ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 14.06.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: L - Ruhrgebiet                  14.06.2015/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/15 auf Seite:  66
Treffpunkt: 2. RLL, DL-Pokal 2015, NRW              
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Berse, Matthias                           Rufzeichen: DF1AAA  
Liste: erhalten: 19.06.2015   ausgewertet: 19.06.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5 103:16 PM  5  1066
  2 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  5 109:38 PM  4   676
  3     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  2  64:21 PM  3   388
  4     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  2 103:50 PM  2   294
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  77:17 PM  5  1199
  2 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  78:36 PM  4  1747
  3 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  4  95:46 PM  3  1614
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  3  83:28 PM  2  1830
  5 D   D35 Lehmann, Ria                   DG3VO   S27  3  92:10 PM  2    32
  6 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  3 106:49 PM  2   491
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4  77:52 PM  5  1018
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  4  81:13 PM  4  2685
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  4  90:52 PM  5  1781
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  88:27 PM  5   667
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  75:26 PM  5   726
  2 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  81:37 PM  4   472
  3     M21 Le, Philipp                    DL6PLE  W05  5 108:41 PM  3    88
  4 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  1  52:18 PM  2  1909
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  77:14 PM  5   811
  2 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  99:50 PM  4   428
  3 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  4  93:39 PM  3   608
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  72:02 PM  5  2512
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  72:35 PM  4  3873
  3     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  91:30 PM  3   190
  4 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  98:00 PM  2  1256
  5 D   M50 Kottschlag, Gerhard            DL9DBK  H15  3  98:30 PM  2   181
  6 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  0  55:24 PM  2   751
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  4  69:18 PM  6   642
  2     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  4  78:03 PM  4   274
  3 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  4  82:08 PM  3  2965
  4 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  4  88:18 PM  2   982
  5 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  4  89:20 PM  2  3689
  6 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  4  91:59 PM  2  1437
  7 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  3  79:17 PM  2  3387
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  90:04 PM  5  4586
  2 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  4 105:11 PM  4  1037
  3 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  3 108:34 PM  3  5345
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1342
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  2296
        M70 Donjak, Ewald                  DL4DK   Z34 * Helfer *PM  5   887
    D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 * Helfer *PM  5  1184
        M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42 * Helfer *PM  5   169
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1293
    D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   937
        M50 Schnell, Frank                 DG6YEB  N21 * Helfer *PM  5   243
    D   M21 Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21 * Helfer *PM  5   462
    D   M50 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5  1067
    D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1290
    D   M60 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1554
    D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 * Helfer *PM  5  1890


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Lehmann, Frank                             DL1DUK    Plakette > 750
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter