ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 13.06.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: L - Ruhrgebiet                  13.06.2015/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/15 auf Seite:  66
Treffpunkt: 2. RLL, DL-Pokal 2015, NRW              
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 19.06.2015   ausgewertet: 19.06.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  5  98:38 PM  5   292
  2 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5 102:20 PM  4  1061
  3     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  5 107:41 PM  3   385
  4 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  5 110:18 PM  2   672
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  73:28 PM  5  1194
  2 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  80:25 PM  4  1743
  3 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  86:05 PM  3  1611
  4 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5 111:04 PM  2   489
  5 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  4 106:42 PM  2  1828
  6     D35 Reckwitz, Sabine               SWL          3  98:58 PM  2    41
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  4  61:50 PM  5  2681
  2 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4  69:59 PM  4  1013
  3     D50 Krause, Nina                   SWL          4 103:18 PM  5     -
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  4  76:30 PM  5  1776
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Lehmann, Marcel                SWL          3  92:00     5    33
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5 116:25 PM  5   662
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  81:29 PM  5   721
  2 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  86:37 PM  4   468
  3 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6  97:57 PM  3  1907
  4     M21 Bücker, Georg                  DE7GBR  R24  6 107:58 PM  2    32
  5     M21 Le, Philipp                    DL6PLE  W05  5 107:42 PM  2    85
  6     M21 Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  3 112:49 PM  2   162
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5 100:13 PM  5   806
  2 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  5 115:54 PM  4   605
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5 118:32 PM  3   424
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  5  70:44 PM  5   749
  2     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  82:33 PM  4   187
  3 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  90:04 PM  3  2507
  4 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  91:38 PM  2  3869
  5 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  97:41 PM  2  1254
  6 D   M50 Kottschlag, Gerhard            DL9DBK  H15  4  91:26 PM  2   179
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  62:32 PM  6  3687
  2     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  63:12 PM  4   636
  3 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  72:18 PM  3  1435
  4     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  80:31 PM  2   270
  5 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  94:14 PM  2  2962
  6 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5 101:31 PM  2  3385
  7 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  4 110:45 PM  2   980
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  63:38 PM  5  4581
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  64:37 PM  4  5342
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  4 104:03 PM  3  1033
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1337
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  2291
        M70 Donjak, Ewald                  DL4DK   Z34 * Helfer *PM  5   882
    D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 * Helfer *PM  5  1179
        M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42 * Helfer *PM  5   164
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1288
    D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   932
        M50 Schnell, Frank                 DG6YEB  N21 * Helfer *PM  5   238
    D   M21 Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21 * Helfer *PM  5   457
    D   M50 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5  1062
    D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1285
    D   M60 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1549
    D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 * Helfer *PM  5  1885


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Krause, Nina                               SWL       Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter