ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 30.05.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  30.05.2015/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: PP Deisenhofener Forst (Nähe Sauerlach) 
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 31.05.2015   ausgewertet: 01.06.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Geraschenko, Ella              SWL     UKR  5  58:35     5     5
  2 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  60:00 PM  5  1051
  3 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  88:20 PM  4  1004
  4 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5  88:49 PM  3   863
  5 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  4 100:37 PM  2   247
  6 D   WOM Knopf, Viola                   SWL     A36  4 113:57 PM  2     7
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Lachmann, Andrea               DL3TD   C19  4  93:19     5     5
  2     JUN Knopf, Nicole                  SWL     A36  4 113:56     4    62
  3     JUN Rosenbauer, Mitja              SWL          2  63:23     3     3
  4     JUN Wegele, Emile                  SWL          2  63:24     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Cherniavsky, Sergey            SWL          5  53:17     6    26
  2 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  60:05 PM  6   795
  3     OT  Nützel, Andi                   DG4MIC  C19  5  81:08     5     5
  4 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  81:29 PM  5  1250
  5 D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  5  84:00 PM  3    28
  6 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  84:55 PM  2   254
  7 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  86:12 PM  2   306
  8 D   OT  Knopf, Ralf                    DF9IK   A36  5  90:19 PM  2   151
  9     OT  Viskup, Peter                  SWL     C    4  66:12     3    63
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  82:08 PM  5  1425
  2 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  85:26 PM  4  4570
  3     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  95:23 PM  3    82
  4 D   VET Angerer, Richard               DL3MDT       5  97:14 PM  2   167
  5 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  2  64:09 PM  2   226
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  2101
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1112


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Geraschenko, Ella                          SWL       Newcomer
Nützel, Andi                               DG4MIC    Newcomer
Eipper, Ernst                              DH1EE     Plakette > 1250
Lachmann, Andrea                           DL3TD     Newcomer
Rosenbauer, Mitja                          SWL       Newcomer
Wegele, Emile                              SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  30.05.2015/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: PP Deisenhofener Forst (Nähe Sauerlach) 
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 31.05.2015   ausgewertet: 01.06.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  48:00 PM  6  1057
  2 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  62:31 PM  5  1009
  3 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5  69:06 PM  3   866
  4     WOM Geraschenko, Ella              SWL          5  70:22     6    11
  5 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  77:04 PM  2   249
  6 D   WOM Knopf, Viola                   SWL     A36  5  86:50 PM  2     9
  7     WOM Wörle, Stephanie               DM1FYA  U13  5  99:20     5    11
  8     WOM Föderl, Annemarie              DJ0FR   C26  5 109:01     3    49
  9 A   WOM Haupt, Inge                    SWL          5 109:29 PM  2   213
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Knopf, Nicole                  SWL     A36  5  86:47     5    67
  2     JUN Lachmann, Andrea               DL3TD   C19  5 107:40     4     9
  3     JUN Wegele, Emile                  SWL          1  69:34     3     5
  4     JUN Rosenbauer, Mitja              SWL          1  69:35     2     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Viskup, Peter                  SWL     C    5  38:24     5    68
  2     SEN Wörle, Markus                  DM1RKS  U13  5  58:05     4    11
  3     SEN Hergert, Philipp               SWL     C18  5  61:40 PM  5   145
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Cherniavsky, Sergey            SWL          5  38:19     6    32
  2     OT  Nützel, Andi                   DG4MIC  C19  5  52:48     4     9
  3 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  56:24 PM  6   801
  4 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  60:25 PM  4   310
  5 D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  5  63:40 PM  3    31
  6 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  64:23 PM  2  1252
  7 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  70:20 PM  2   256
  8 D   OT  Knopf, Ralf                    DF9IK   A36  5  79:40 PM  2   153
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  54:58 PM  6  4576
  2 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  58:26 PM  4  1429
  3     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  69:14 PM  3    85
  4 D   VET Wagner, Helmut                 DJ0RZ   C12  5 109:07 PM  2   120
  5 A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5 113:43 PM  2   672
  6 D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11  3  81:42 PM  2  1062
  7 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  1  79:03 PM  2   228
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  2106
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1117
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter