ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 17.05.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   17.05.2015/ 9:40
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Düsseldorf-Knittkuhl - Aaper Wald       
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 18.05.2015   ausgewertet: 18.05.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  76:59 PM  5   994
  2 D   D35 Lietz, Elfriede                SWL     G46  5  87:35 PM  4  2331
  3 D   D35 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  99:56 PM  3  1767
  4 D   D35 Neid, Martina                  DL1KMN  G20  2  47:12 PM  2   140
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  50:00 PM  6   177
  2 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  73:35 PM  4   479
  3 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  77:59 PM  3  1243
  4     M50 Hodenius, Wim                  PA3BQP  NED  5  79:18     6    74
  5 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  81:05 PM  2  2499
  6 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  89:45 PM  2  2273
  7     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3 100:42 PM  2   511
  8 D   M50 Neid, Jochen                   DL4KCA  G40  2  47:14 PM  2   628
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  51:06 PM  5   627
  2     M60 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5  74:16 PM  4   269
  3     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  81:24 PM  3   264
  4 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5 100:15 PM  2  2958
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  64:50 PM  5  4561
  2 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5  82:32 PM  4  2885
  3 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  83:04 PM  3  5334
  4 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5  84:48 PM  2  3068
  5     M70 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  5 101:54 PM  2   250
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1327
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3378
    D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   922


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Hoek, Jan                                  PA0JNH    Plakette > 250
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   17.05.2015/12:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Düsseldorf-Knittkuhl - Aaper Wald       
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 18.05.2015   ausgewertet: 18.05.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  84:55 PM  6  1000
  2 D   D21 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 100:46 PM  4  1771
  3 D   D21 Neid, Martina                  DL1KMN  G20  5 112:44 PM  3   143
  4 D   D21 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3  94:45 PM  2  2333
  5     D21 Brandt, Inga                   SWL          3 110:05     6    20
  6     D21 Kehrer, Sophia                 SWL          2 100:13     4     4
  7     D21 Becker, Anette                 SWL          2 111:46     3    58
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  59:21 PM  6   183
  2 D   M21 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  66:26 PM  5  2504
  3 D   M21 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  68:19 PM  4   483
  4     M21 Bücker, Georg                  DE7GBR  R24  5  70:24 PM  2    30
  5 D   M21 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  86:17 PM  2  2275
  6 D   M21 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  86:21 PM  2  1245
  7     M21 Hodenius, Wim                  PA3BQP  NED  5  96:34     6    80
  8 D   M21 Neid, Jochen                   DL4KCA  G40  5 112:46 PM  2   630
  9     M21 Bönig, Marco                   SWL          5 117:14 PM  2    63
 10     M21 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3  94:58 PM  2   513
 11     M21 Kehrer, Stefan                 DK6TM   R09  2 100:16     5     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  60:47 PM  5   632
  2     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  77:39 PM  4   268
  3     M60 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5  96:34 PM  3   272
  4 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5 101:23 PM  2  2960
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  65:00 PM  5  4566
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  86:12 PM  4  5338
  3 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5 111:52 PM  3  3071
  4 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 111:57 PM  2  2887
  5     M70 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  3 100:54 PM  2   252
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1332
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3383
    D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   927


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Stein, Dirk                                DL5KBI    Plakette > 2500
Eipper, Carmen                             DH3SC     Plakette > 1000
Brandt, Inga                               SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Kehrer, Sophia                             SWL       Newcomer
Kehrer, Stefan                             DK6TM     Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter