ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 10.05.2015
 
Ranglistenwettbewerb: B - Franken                              10.05.2015/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: 1. Ranglistenlauf 2015                  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Stein, Jens                               Rufzeichen: DL8KAN  
Liste: erhalten: 10.05.2015   ausgewertet: 10.05.2015     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  2  72:02 PM  5    39
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  4  65:20 PM  5  1041
  2     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  4  80:36 PM  4   287
  3     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  4  83:19 PM  3   382
  4 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  4  88:52 PM  2   670
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  4  75:51 PM  5  1729
  2 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  4  82:41 PM  4  1608
  3 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  4  83:11 PM  3  1189
  4 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  4  88:14 PM  2   487
  5 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  3  67:49 PM  2  1826
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  3  66:00 PM  5   983
  2     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  3  69:39 PM  4   963
  3 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  3  95:37 PM  3  2666
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  3  68:07 PM  5  1764
  2 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  3  75:45 PM  4   860
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  4  57:04 PM  5   657
  2     M19 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4  65:12 PM  4   347
  3     M19 Krassowizkij, Michael          SWL     N06  4  67:37 PM  3   116
  4     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  4  76:03 PM  2    91
  5     M19 Gütt, Alexander                SWL     X09  4 101:42 PM  2   227
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  54:47 PM  5  2096
  2 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  5  62:08 PM  4   716
  3 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09  5  67:54 PM  3   464
  4 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  5  76:25 PM  2  1283
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  4  63:34 PM  5  1858
  2 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  4  67:43 PM  4   789
  3     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  4  70:53 PM  3   146
  4 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  4  86:51 PM  2   411
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  4  61:57 PM  5  3867
  2 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  4  66:39 PM  4  2271
  3 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  4  66:44 PM  3   734
  4 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  4  68:53 PM  2  2497
  5     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  4  72:23 PM  2   171
  6 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4  85:23 PM  2   475
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  3  49:32 PM  6  3681
  2     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  3  64:47 PM  5   622
  3 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  3  68:19 PM  3   508
  4 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  3  72:39 PM  2   971
  5 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  3  73:44 PM  2  1422
  6 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  3  75:11 PM  2  2956
  7     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  3  79:14 PM  2   261
  8 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  3  80:07 PM  2  3373
  9 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  3  80:42 PM  2  1107
 10 D   M60 Cziba, Marcel                  DK7UP   K47  3  95:47 PM  2   578
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  3  53:16 PM  5  4548
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  3  60:47 PM  4  5331
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D60 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   387
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1092
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1156
    D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 * Helfer *PM  5  1236
    D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1966
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter