ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 09.05.2015
 
Ranglistenwettbewerb: B - Franken                              09.05.2015/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: 1. Ranglistenlauf 2015                  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Stein, Jens                               Rufzeichen: DL8KAN  
Liste: erhalten: 09.05.2015   ausgewertet: 10.05.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  0  82:39 PM  2    34
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  4  81:06 PM  5  1036
  2 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  4  96:49 PM  4   668
  3     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  4 103:42 PM  3   283
  4     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  3 103:15 PM  2   379
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  4  77:14 PM  5  1724
  2 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  4  81:20 PM  4  1186
  3 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  4  99:39 PM  3  1604
  4 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  4 104:54 PM  2   485
  5 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  3 108:12 PM  2  1824
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  3  90:54 PM  5  2663
  2     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  3 105:27 PM  4   959
  3 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  2 119:19 PM  3   978
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  3 120:40 PM  2  1759
    D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  2 128:06 PM  2   856
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  4  66:17 PM  5   652
  2     M19 Krassowizkij, Michael          SWL     N06  4  87:03 PM  4   113
  3     M19 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4 109:20 PM  3   343
  4     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  3 102:01 PM  2    89
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  66:20 PM  5  2091
  2 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  5  76:10 PM  4   712
  3 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09  5  77:15 PM  3   461

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  5 120:23 PM  2  1281
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  5  81:00 PM  5  1853
  2 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  83:40 PM  4   785
  3 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  5  97:48 PM  3   601
  4 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5 104:14 PM  2   409
  5     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  5 106:12 PM  2   143
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  4  69:42 PM  5   169
  2 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  4  80:22 PM  4  2495
  3 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  4  86:49 PM  3  2267
  4 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  4  87:38 PM  2   731
  5 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4 109:29 PM  2   473
  6 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  3 102:17 PM  2  3862
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  3  49:28 PM  6  3675
  2     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  3  56:39 PM  5   617
  3 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  3  57:00 PM  3  1420
  4 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  3  66:00 PM  2  2954
  5     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  3  75:14 PM  2   259
  6 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  3  75:18 PM  2  1105
  7 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  3  77:47 PM  2   505
  8 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  3  80:29 PM  2  3371
  9 D   M60 Cziba, Marcel                  DK7UP   K47  3  81:58 PM  2   576
 10 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  3  84:05 PM  2   969
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  3  56:41 PM  5  4543
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  3  89:39 PM  4  5327
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D60 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   382
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1087
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1151
    D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 * Helfer *PM  5  1231
    D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1961
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter