ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 26.04.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               26.04.2015/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/15 auf Seite:  63
Treffpunkt: Waldgebiet Willertshagen/Meinertshagen  
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 30.04.2015   ausgewertet: 01.05.2015     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  5  95:37 PM  5   280
  2     D21 Grühn, Julia                   SWL     DL   5 103:28     5    85
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D35 Knoth, Lioudmila               SWL     F09  5  90:34 PM  5     -
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        D50 Becker, Anette                 SWL          4 147:46     2    55
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16  5  88:57 PM  5  1317
  2     M40 Knoth, Klaus                   DH7NK        4 112:56     5    28
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  54:01 PM  6  3856
  2 D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  62:09 PM  4   914
  3 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  63:51 PM  3  2486
  4 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  65:02 PM  2  2262
  5 D   M50 Neid, Jochen                   DL4KCA  G40  5  65:34 PM  2   626
  6     M50 Bönig, Marco                   SWL          5  98:41 PM  2    61
  7     M50 Grühn, Peter                   DH6DAP       5 103:39 PM  2   187
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  74:18 PM  5  1875
  2     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  78:53 PM  4   253
  3     M60 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5  87:41 PM  3   262
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  56:28 PM  5  4533
  2 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  5  79:09 PM  4  1171
  3 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  81:15 PM  3  5319
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 * Helfer *PM  5  1899
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3364
        D60 Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5   102
    D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1275


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Bücker, Theo                               DJ9EY     Plakette > 250
Knoth, Lioudmila                           SWL       Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               26.04.2015/13:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/15 auf Seite:  63
Treffpunkt: Waldgebiet Willertshagen/Meinertshagen  
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 30.04.2015   ausgewertet: 01.05.2015     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D35 Knoth, Lioudmila               SWL     F09  5 108:24 PM  5     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16  3  93:31 PM  5  1322
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  77:53 PM  5  2491
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  95:50 PM  4  3860
  3 D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  98:53 PM  3   917
  4 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5 101:15 PM  2  2264
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  82:21 PM  5  1880
  2     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  84:01 PM  4   257
  3     M60 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  4 107:42 PM  3   265
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  71:37 PM  5  4538
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  95:49 PM  4  5323
  3 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  3  98:21 PM  3  1174
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 * Helfer *PM  5  1904
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3369
        D60 Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5   107
    D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1280
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter