ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 04.04.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            04.04.2015/12:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: INT.-DT.-FOXORINGMEISTERSCHAFT 2015 IARU
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Pastor, Kai                               Rufzeichen: DG0YT   
Liste: erhalten: 12.04.2015   ausgewertet: 19.04.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Zöller, Fiona                  SWL     B27  2  69:39 PM  5    32
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  9  62:09 PM  5  1031
  2     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  9  67:35 PM  4   377
  3 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  9  74:55 PM  3   664
  4     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  9  76:00 PM  2   275
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  9  61:29 PM  5  1182
  2 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  9  74:56 PM  4  1601
  3     D35 Kostadinov, Verzhiniya         DL9JJ        9  76:13 PM  5     -
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  9  91:24 PM  3  1818
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  8  58:20 PM  5   955
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  8  59:36 PM  4  2648
  3 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  8  75:35 PM  3   975
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  8  75:06 PM  5  1747
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  9  52:10 PM  5   647
  2     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  9  73:48 PM  4    87
  3     M19 Gütt, Alexander                SWL     X09  5  69:33 PM  3   225
  4     M19 Krassowizkij, Michael          SWL     N06  3  21:11 PM  2   109
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16 11  44:30 PM  5   708
  2 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 11  45:22 PM  4  2086
  3 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 11  58:02 PM  3  1874
  4 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09 11  60:46 PM  2   458
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  9  57:42 PM  5   598
  2 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  9  58:59 PM  4   781
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  9  85:29 PM  3   397
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  9  48:53 PM  5   164
  2 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  9  63:58 PM  4  2483
  3 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  9  70:14 PM  3   471
  4 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  9  74:10 PM  2  1226
  5 D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01  9  84:01 PM  2  1956
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  9  49:34 PM  6  1417
  2     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  9  52:57 PM  4   612
  3 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  9  56:57 PM  3  3663
  4     M60 Krassowizkij, Yurij            SWL          9  59:40 PM  2   172
  5 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  9  64:52 PM  2  1862
  6 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  9  79:56 PM  2  1103
  7 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  9  86:30 PM  2   958
  8     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  9  87:58 PM  2   241
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  8  61:02 PM  5  4528
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  8  65:06 PM  4  5306
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  8  83:00 PM  3  1028
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M21 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1312
    D   M60 Cziba, Marcel                  DK7UP   K47 * Helfer *PM  5   574
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1279
    D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 * Helfer *PM  5  2942


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Kostadinov, Verzhiniya                     DL9JJ     Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter