ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 03.04.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            03.04.2015/ 9:45
Band: 80m   Laufzeit:  60 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: INT.-DT.-SPRINT-MEISTERSCHAFT 2015      
Ausrichtender OV: DSM - Deutsche Schülermeisterschaft           
Verantwortlich: Pastor, Kai                               Rufzeichen: DG0YT   
Liste: erhalten: 12.04.2015   ausgewertet: 19.04.2015     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Zöller, Fiona                  SWL     B27  2  49:59 PM  5    22
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28 10  23:05 PM  5  1022
  2     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19 10  28:26 PM  4   368
  3 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27 10  28:48 PM  3   659
  4     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19 10  30:04 PM  2   270
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09 10  26:46 PM  5  1172
  2 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01 10  27:55 PM  4  1593
  3     D35 Kostadinov, Verzhiniya         DL9JJ       10  31:24     5    46
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 10  42:37 PM  3  1813
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 10  25:53 PM  5  2640
  2     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 10  31:26 PM  4   945
  3 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 10  34:57 PM  3   970
  4     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  20:35 PM  2   532
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  8  22:15 PM  5  1737
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19 10  18:23 PM  5   637
  2     M19 Gütt, Alexander                SWL     X09 10  26:20 PM  4   218
  3     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  8  42:43 PM  3    81
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 12  18:57 PM  5  2078
  2 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16 12  22:18 PM  4   698
  3 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09 12  22:46 PM  3   453
  4 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 12  30:15 PM  2  1869
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 10  26:18 PM  5   589
  2 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 10  28:07 PM  4   391
  3 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 10  28:59 PM  3   772
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 10  24:06 PM  5  1222
  2 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 10  27:30 PM  4  2475
  3     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06 10  27:40 PM  3   154
  4 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 10  36:01 PM  2   466
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 10  24:36 PM  6  3655
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 10  27:45 PM  4  1405
  3 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21 10  31:08 PM  3   954
  4 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 10  34:05 PM  2  1858
  5     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06 10  34:36 PM  2   605
  6 D   M60 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12 10  35:06 PM  2   695
  7 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 10  38:32 PM  2  1099
  8     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  9  31:26 PM  2   237
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  8  24:23 PM  5  4518
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  8  34:16 PM  4  5298
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  7  27:33 PM  3  1022
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M21 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1302
    D   M60 Cziba, Marcel                  DK7UP   K47 * Helfer *PM  5   564
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1269
    D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 * Helfer *PM  5  2935
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            03.04.2015/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: INT.-DT.-FOXORINGMEISTERSCHAFT 2015 (DE)
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Pastor, Kai                               Rufzeichen: DG0YT   
Liste: erhalten: 12.04.2015   ausgewertet: 19.04.2015     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Zöller, Fiona                  SWL     B27  2 110:05 PM  5    27
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19 14  86:36 PM  5   373
  2 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28 14  93:21 PM  4  1026
  3     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19 14  95:55 PM  3   273
  4 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27 14 107:55 PM  2   661
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09 14  96:30 PM  5  1177
  2 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01 14 112:36 PM  4  1597
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 13 114:39 PM  3   483

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 12 122:54 PM  2  1815
        D35 Kostadinov, Verzhiniya         DL9JJ       14 140:52     2    48
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 11  69:43 PM  5   950
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 11  80:45 PM  4  2644
  3     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12 11  87:44 PM  3   535
  4 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 10  76:44 PM  2   972
  5 D   D50 Gierlach, Maria                SWL     G19  5 110:33 PM  2   149
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 11  98:45 PM  5  1742
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19 14  72:40 PM  5   642
  2     M19 Gütt, Alexander                SWL     X09 13 105:49 PM  4   222
  3     M19 Krassowizkij, Michael          SWL     N06 11  61:17 PM  3   107

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  9 136:14 PM  2    83
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16 16  63:20 PM  5   703
  2 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 16  70:22 PM  4  2082
  3 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09 16  73:40 PM  3   456
  4 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 16  78:16 PM  2  1871
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 14  78:23 PM  5   777
  2 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 14  79:26 PM  4   593
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 14 102:46 PM  3   394
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06 14  71:57 PM  5   159
  2 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 14  84:16 PM  4  2479
  3 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19 14  84:42 PM  3  3850
  4 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 14  91:11 PM  2  1224
  5 D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 13 117:32 PM  2  1954

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 11 121:00 PM  2   468
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 11  58:55 PM  6  1411
  2 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 11  64:52 PM  5  3660
  3     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06 11  67:38 PM  3   608
  4     M60 Krassowizkij, Yurij            SWL         11  72:55 PM  2   170
  5 D   M60 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12 11  75:04 PM  2   697
  6 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 11  85:28 PM  2  1101
  7 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 11  90:15 PM  2  1860
  8 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 11  99:16 PM  2  2937
  9     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24 11  99:22 PM  2   239
 10 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21 10  91:43 PM  2   956
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 11  66:16 PM  5  4523
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 11  71:11 PM  4  5302
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF   P12 10 103:41 PM  3  1025
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M21 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1307
    D   M60 Cziba, Marcel                  DK7UP   K47 * Helfer *PM  5   569
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1274
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter