ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 29.03.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: L - Ruhrgebiet                  29.03.2015/ 9:30
Band: 80m   Laufzeit: 150 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Waldgebiet Die Leucht bei Alpen         
Ausrichtender OV: L16 - Duisburg-Huckingen                      
Verantwortlich: Smit, Dirk                                Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 31.03.2015   ausgewertet: 19.04.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  60:44 PM  5  1012
  2     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  5  90:32 PM  4   364
  3     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  5  90:36 PM  3   268
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  D60 Fijlstra, Jennifer             NL12125      5  83:58 PM  5   690
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  5 103:35 PM  4  2324
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Bücker, Georg                  DE7GBR  R24  5  56:10 PM  5    23
  2 NL  M21 Dinse, Björn                   PA4BWD       5  79:49 PM  4   190
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  67:31 PM  5   459
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  72:05 PM  4  3847
  3 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  80:54 PM  3  2246
  4     M50 Hodenius, Wim                  PA3BQP  NED  5  87:37     5    63
  5     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  5 123:35 PM  2   501
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  71:31 PM  5   232
  2     M60 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5  86:40 PM  4   254
  3 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  87:04 PM  3  1854
  4     M60 Hoek, Wim                      PA3AKK  NED  5 103:17 PM  2   105
  5 D   M60 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34  5 116:23 PM  2  1532
  6 D   M60 Theuss, Hubert                 DC1HT   L16  1  30:14     5    30
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  69:03 PM  5  4508
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  81:51 PM  4  5292
  3 NL  M70 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5  83:49 PM  3   599
  4 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5  95:47 PM  2  3064
  5 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 109:16 PM  2  2878
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M21 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1292
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3344
    D   M50 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5  1052


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Stachon, Ralf                              DD3SAT    Plakette > 500
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: L - Ruhrgebiet                  29.03.2015/12:30
Band:  2m   Laufzeit: 150 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Waldgebiet Die Leucht bei Alpen         
Ausrichtender OV: L16 - Duisburg-Huckingen                      
Verantwortlich: Smit, Dirk                                Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 31.03.2015   ausgewertet: 19.04.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  63:23 PM  5  1017
  2 NL  D21 Fijlstra, Jennifer             NL12125      5  67:00 PM  4   694
  3 D   D21 Lietz, Elfriede                SWL     G46  2  51:09 PM  3  2327
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Bücker, Georg                  DE7GBR  R24  5  53:28 PM  5    28
  2 NL  M21 Dinse, Björn                   PA4BWD       5  96:12 PM  4   194
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  53:19 PM  5   464
  2 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  60:04 PM  4  2250
  3     M50 Hodenius, Wim                  PA3BQP  NED  5  67:44     5    68
  4     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  2  57:41 PM  3   504
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5  82:00 PM  5   259
  2     M60 Hoek, Wim                      PA3AKK  NED  5  97:28 PM  4   109
  3     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  4  63:59 PM  3   235
  4 D   M60 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34  2  44:04 PM  2  1534
  5 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  1  23:28 PM  2  1856
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  60:19 PM  5  4513
  2 NL  M70 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5  69:49 PM  4   603
  3 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 101:49 PM  3  2881
  4     M70 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  5 107:12 PM  2   248
  5 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10  2  43:44 PM  2  3066
  6 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  1  23:25 PM  2  5294
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M21 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1297
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3349
    D   M50 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5  1057


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Berse, Matthias                            DF1AAA    Plakette > 2250
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter