ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Württemberg, 31.12.2014
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: P - Württemberg
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Kühlewein, Matthias                Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 31.12.2014   ausgewertet: 28.02.2015     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13   2   Ja  PM  2  4488
        OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12   3   Ja  PM  3   652
    D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02   1   NeinPM  -   826
        SEN Bomancz, Tycho                 DL1TY   P26   6   Ja      6    20
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12   3   Ja  PM  3    68
            Durm, Lisa                     SWL     P06   1   Ja      1     3
    D   OT  Durm, Oliver                   DL3SDW  P06   1   Ja      1     7
        WOM Durm, Petra                    DO3SDW  P06   1   Ja      1     7
            Durm, Sofia                    SWL     P06   1   Ja      1     3
        WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P12   4   Ja  PM  4   418
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18   4   Ja  PM  4   959
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18   8   Ja  PM  8  1209
        SEN Eipper, Jens                   SWL     P18   1   Ja  PM  1   215
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11   2   Ja  PM  2  1393
        VET Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12   2   Ja  PM  2   139
        WOM Koyro, Hanne                   SWL           4   Ja      4    12
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12   4   Ja  PM  4   761
    D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06   1   Ja  PM  1   278
        VET Mahler, Wolfgang               DL1WM   P11   9   Ja      9    60
    D   OT  Maier, Marcus                  DL6SFC  P11   1   NeinPM  -   116
        OT  Müller, Andreas                SWL           4   Ja      4    43
        SEN Noack, Henri                   SWL           2   Ja      2    59
        WOM Noack, Nadine                  SWL     P18   2   Ja      2    38
            Riethmüller, Nina              DL2GRC  P52   1   Nein    -     -
        WOM Rodio, Marcella                SWL           3   Ja      3     6
        WOM Rodrigues, Anabela             SWL           1   Ja      1     9
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12   4   Ja  PM  4   530
    D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12   5   Ja  PM  5   693
        JUN Sämann, Florian                SWL           1   Ja      1    10
        JUN Sämann, Kai                    SWL           1   Ja      1    11
        WOM Sämann, Natascha               SWL           1   Ja      1    10
        SEN Sämann, Thomas                 SWL           1   Ja      1     9
            Schaber, Marita                SWL     P18   1   Ja      1    11
        OT  Scholz, Frank                  DO2SFD  X40   1   Ja      1    14
    D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06   2   Ja  PM  2   382
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF   P12   4   Ja  PM  4  1019
        WOM Walz, Petra                    DO1PHG  P12   2   Nein    -     5
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12   3   Ja  PM  3    71
        VET Walz, Winfried                 DO4WI   P12   2   Nein    -    26


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Bomancz, Tycho                             DL1TY     Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter