ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 31.12.2014
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: O - Westfalen-Süd
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: ,                                  Rufzeichen:         
Liste: erhalten: 31.12.2014   ausgewertet: 06.01.2015     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   1   Ja  PM  1  1261
        WOM Becker, Anette                 SWL           2   Ja      2    52
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   5   Ja  PM  5  1857
        OT  Blaschke, Peter                DG7DCP  O54   1   Nein    -     -
        OT  Bönig, Marco                   SWL           4   Ja  PM  4    57
        SEN Bücker, Georg                  DE7GBR  R24   7   Ja      7    93
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24   3   Ja  PM  3   178
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   1   Ja  PM  1   235
        SEN Freund, Steffen                DJ2SF   O30   1   Ja      1     5
    D   VET Gebhard, Hermann               DF2DS   O54   3   NeinPM  -   293
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   1   Ja  PM  1  3313
        OT  Gondek, Michael-Torsten        DJ4MG   N47   1   Nein    -    89
    D   WOM Gondek, Michaela               DL1TM   N01   1   NeinPM  -    75
        WOM Grühn, Beatrix                 DH6DCP  DL    1   Ja  PM  1     2
        WOM Grühn, Julia                   SWL     DL    1   Ja      1    67
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        1   Ja  PM  1   175
            Hilsinger, Ulrich              DH0GHU  A30   1   Nein    -     -
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42   3   Ja  PM  3  1160
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   2   Ja  PM  2  3045
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   3   Ja  PM  3  2304
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   3   Ja  PM  3  2862
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24   1   Ja  PM  1   586
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   2   Ja  PM  2   890
        OT  Pieper, Kai-Uwe                DF3DCB  O28   1   Nein    -    14
        SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52   3   Ja  PM  3   150
        WOM Reckwitz, Sabine               SWL           2   Ja  PM  2    30
            Reiffenrath, Matti             DC1DMR  O28   1   Nein    -     -
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   2   Ja  PM  2  5251
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   1   Ja  PM  1  1045
            Smit, Kai                      SWL           2   Nein    -     5
            Sonnenkemper, Klaus            DL1YEJ  O30   1   Nein    -     -
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   2   Ja  PM  2   477
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   2   Ja  PM  2   514
            Treßel, Axel                   DH5AT   K04   1   Nein    -     -
        WOM Ueding, Ria                    SWL           3   Ja  PM  3    95
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54   6   Ja  PM  6  1262
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   2   Ja  PM  2  1824
        WOM Zinfert, Jessica               SWL           1   Nein    -    11
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter