ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 31.12.2014
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: L - Ruhrgebiet
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: ,                                  Rufzeichen:         
Liste: erhalten: 31.12.2014   ausgewertet: 06.01.2015     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   8   Ja  PM  8  1260
        WOM Becker, Anette                 SWL           1   Ja      1    50
        VET Bensberg, Fritz                DF6JF   L16   1   Nein    -    18
    D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28   2   Ja  PM  2  2220
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   1   Ja  PM  1  1852
        OT  Bönig, Marco                   SWL           1   Ja  PM  1    53
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24   2   Ja  PM  2   175
    D   VET Cziba, Marcel                  DK7UP   K47   1   NeinPM  -   559
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   2   Ja  PM  2   234
    D   OT  Drews, Christian               DL7APD  D04   1   Ja  PM  1  2118
    NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN        1   Ja  PM  1   588
    NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125       1   Ja  PM  1   676
    D   VET Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25   8   Ja  PM  8  1681
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   1   Ja  PM  1   358
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19   1   Ja  PM  1   260
    D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19   1   Ja  PM  1  3836
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   1   Ja  PM  1  3312
        WOM Grühn, Beatrix                 DH6DCP  DL    1   Ja  PM  1     1
        SEN Grühn, Gero                    SWL           2   Ja  PM  2    46
        WOM Grühn, Julia                   SWL     DL    1   Ja      1    66
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        2   Ja  PM  2   174
    D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63   1   Ja  PM  1    75
    D   VET Hein, Günter                   DJ6RU   H33   1   NeinPM  -   522
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18   1   Ja  PM  1  2059
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18   1   Ja  PM  1  1097
        VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED   1   Ja  PM  1   235
        VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED   1   Ja  PM  1    91
    D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19   1   Ja  PM  1  3632
    D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19   1   Ja  PM  1  1802
        OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11   2   Ja  PM  2   151
        OT  Jaeck, Achim                   DB1AJ   Z63   1   Ja  PM  1     7
        VET Kohlhaas, Andreas              DF5FD   R09   1   Ja      1    33
        JUN Kohlhaas, Jan                  SWL           1   Nein    -    12
        VET Kretschmann, Volker            DD2ET   L16   1   Ja      1     7
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   1   Ja  PM  1  3043
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   1   Ja  PM  1  2301
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   1   Ja  PM  1  2859
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42   1   Ja  PM  1   152
    D   WOM Osmers, Antonia                DG7EJ   R11   1   Nein    -    22
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24   2   Ja  PM  2   585
        WOM Pelinski, Kerstin              SWL           3   Ja      3    78
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   6   Ja  PM  6   888
        WOM Petrausch, Sandra              SWL           3   Ja      3     8
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16   1   Ja  PM  1  1720
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16   1   Ja  PM  1  2917
    D   VET Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14   1   NeinPM  -   158
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   2   Ja  PM  2  5249
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   3   Ja  PM  3  1044
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   2   Ja  PM  2   475
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   2   Ja  PM  2   512
        OT  Steden, Andre                  DG2EH   L16   1   Ja  PM  1   221
        JUN Steden, Jan                    SWL     L18   2   Ja      2    54
    D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19   1   Ja  PM  1  2451
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01   1   Ja  PM  1  1952
    D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05   1   Ja  PM  1   757
        WOM Thewes, Maren                  SWL           1   Ja      1    43
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54   1   Ja  PM  1  1256
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34   4   Ja  PM  4  1505
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   1   Ja  PM  1  1822


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Becker, Anette                             SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter