ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 31.12.2014
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: C - Oberbayern
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Hergert, Reinhard                  Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 31.12.2014   ausgewertet: 06.01.2015     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  11   Ja  PM 11    79
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  12   Ja  PM 12  4486
        WOM Cherniavsky, Inessa            SWL           4   Ja      4    14
        OT  Cherniavsky, Sergey            SWL           9   Ja      9    20
    D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  13   Ja  PM 13   245
    D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  13   Ja  PM 13   252
        JUN Frühbuss, Lennard              SWL           7   Ja      7     9
    A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       10   Ja  PM 10   670
    A   WOM Haupt, Inge                    SWL           7   Ja  PM  7   211
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  11   Ja  PM 11  2058
        WOM Hergert, Christine             SWL           5   Ja      5    47
        SEN Hergert, Philipp               SWL     C18   5   Ja  PM  5   140
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  18   Ja  PM 18  1096
        OT  Herrmann, Volker               DL8WIG  U24   4   Ja      4     6
        WOM Hug, Sabine                    SWL           2   Ja  PM  2   188
        SEN Körner, Ralph                  SWL     U08   3   Ja  PM  3   144
        SEN Le, Philipp                    DL6PLE  W05   3   Ja  PM  3    62
    D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10   9   Ja  PM  9  1420
    D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  10   Ja  PM 10   464
        OT  Mück, Christian                DM5MC   C18   9   Ja      9    76
    D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  19   Ja  PM 19   304
        OT  Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26   9   Ja  PM  9   105
        VET Riedel, Heinz                  DL2QT   C18   6   Ja  PM  6   112
    D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  11   Ja  PM 11   224
    D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  21   Ja  PM 21    25
    D   VET Stadler, Hans                  DF1MZ   C18   8   Ja  PM  8   616
        OT  Viskup, Peter                  SWL     C    14   Ja     14    60


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Cherniavsky, Sergey                        SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Freitag, Peter                             DL3MFQ    Plakette > 250
Viskup, Peter                              SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter