ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 31.12.2014
 
Jahresauswertung internationaler Wettbewerbe für 2014
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!
Gemäß eingereichter Unterlagen bis zum Aufbereitungszeitpunkt.

Liste: erhalten: 31.12.2014   ausgewertet: 06.01.2015     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK           PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13           PM  8  4497
        OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12           PM  6   658
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16           PM 16  1284
    D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28           PM 10  2238
    D   VET Biehl, Dieter                  DK8LU   M25           PM 10  1012
        SEN Bücker, Georg                  DE7GBR  R24           PM 14    14
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24           PM 32   223
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63           PM  2   246
    D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06           PM  8  2635
        OT  Dunbar, Michael                SWL                       6    13
        WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P12           PM  6   424
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18           PM  8   967
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18           PM  8  1217
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11           PM  8  1401
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19           PM  2   360
    D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19           PM  2  3839
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06           PM 18  3339
        VET Götte, Heinrich                SWL     N06           PM 16   601
        JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27           PM  6   340
        JUN Gütt, Alexander                SWL     X09           PM  6   209
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18           PM 14  2073
    D   WOM Hilbert, Anja                  DG0YS   S47           PM  4  1715
    D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19           PM  8  3644
    D   WOM Kaiser, Henrike                SWL     B27           PM  8   480
        VET Kayßer, Ralf                   DE9RKH  Z24           PM  4   104
        WOM Kayßer, Sigrid                 SWL                       2     7
        SEN Körner, Ralph                  SWL     U08           PM  8   152
        JUN Krassowizkij, Michael          SWL     N06           PM  6   104
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12           PM  8   769
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10           PM  6  3058
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46           PM  2  2316
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46           PM  2  2874
        SEN Linke, Norbert                 SWL                   PM  4   200
    D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07           PM  8  1264
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24           PM  6   594
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24           PM  6   905
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10           PM 16   452
        OT  Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24           PM  8   122
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21           PM  8   951
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06           PM 26  5286
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18           PM  8   496
    D   WOM Stein, Carola                  DL2NBE  B01           PM  8  1589
    D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19           PM 18  2469
        JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19           PM 18   632
        OT  Wanner, Nikolai                SWL     N06           PM  2   146
    D   SEN Wieand, Björn                  SWL     Z34           PM 10    10
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34           PM 10  1525
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03           PM 20  1851
        WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27           PM  6    17
        JUN Zöller, Simon                  SWL     B27           PM  6    78
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter