ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 30.11.2014
  HINWEIS:
GESAMTWERTUNG für 29.11.2014; JUN=Kurz, SEN=Lang, VET=Ausser Konkurrenz
 
Sonderauswertung (Manuelle Punktevergabe):                            30.11.2014/11:00
Band: 82m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/14 auf Seite:   0
Anlaß: GESAMTWERTUNG Jahresabschlusswettbewerb 
Ausrichtender OV: B27 - Höchstadt/Aisch                         
Verantwortlich: Buchhold, Gerd                            Rufzeichen: DG3NCL  
Liste: erhalten: 29.11.2014   ausgewertet: 30.11.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUN Pastor, Kai                    DG0YT   K07  7 117:45 PM  -  1248
  2 D   JUN Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  7 125:15 PM  -  1391
  3 D   JUN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  7 127:26 PM  -  1201
  4     JUN Zöller, Simon                  SWL     B27  7 129:32 PM  -    72
  5 D   JUN Voit, Michael                  DG2NAK  B11  7 139:21 PM  -  1299
  6 D   JUN Stein, Carola                  DL2NBE  B01  7 150:32 PM  -  1581
  7 D   JUN Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  7 152:23 PM  -   942
  8     JUN Le, Philipp                    DL6PLE  W05  7 176:57 PM  -    59
  9 D   JUN Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  7 183:53 PM  -  1078
 10     JUN Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  7 187:35 PM  -   114
 11     JUN Piater, Gerhard                SWL          7 193:16 PM  -     6
 12 D   JUN Kaiser, Markus                 SWL     B27  7 199:26 PM  -   584
 13 D   JUN Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  7 209:06 PM  -   955
 14 D   JUN Kaiser, Henrike                SWL     B27  7 219:14 PM  -   472
 15 D   JUN Voit, Marga                    SWL     B11  7 230:27 PM  -   854
 16     JUN Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24  7 234:19 PM  -   160
 17 D   JUN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  6 149:14 PM  -  4474
 18     JUN Zöller, Jolanda                SWL          6 176:27     -    65
 19     JUN Zöller, Fiona                  SWL     B27  6 176:34 PM  -    11
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  9 128:18 PM  -  2047
  2 D   SEN Boden, Michael                 DL9GMB  V07  9 177:28 PM  -  1235
  3     SEN Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  9 216:59 PM  -   108

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   SEN Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  8 340:32 PM  -     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Lindhorst, Sven                SWL     V07  9 151:11 PM  -  1848
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  -  1082
    D   SEN Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  -  1146
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  -  1951
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter