ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 29.11.2014
  HINWEIS:
JUN=Kurze Strecke, SEN=Lange Strecke, VET=Ausser Konkurrenz
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     29.11.2014/11:00
Band:  2m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/14 auf Seite:   0
Treffpunkt: Jahresabschlusswettbewerb - Franken     
Ausrichtender OV: B27 - Höchstadt/Aisch                         
Verantwortlich: Buchhold, Gerd                            Rufzeichen: DG3NCL  
Liste: erhalten: 29.11.2014   ausgewertet: 29.11.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUN Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  3  55:26 PM  8  1385
  2     JUN Zöller, Simon                  SWL     B27  3  57:04 PM  6    69
  3 D   JUN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  3  57:24 PM  5  1196
  4 D   JUN Pastor, Kai                    DG0YT   K07  3  58:00 PM  3  1248
  5 D   JUN Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  3  59:07 PM  3   940
  6 D   JUN Stein, Carola                  DL2NBE  B01  3  65:19 PM  3  1578
  7 D   JUN Voit, Michael                  DG2NAK  B11  3  67:20 PM  3  1296
  8     JUN Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  3  76:07 PM  2   112
  9 D   JUN Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  3  76:38 PM  2  1076
 10     JUN Zöller, Fiona                  SWL     B27  3  76:43 PM  2     9
 11     JUN Zöller, Jolanda                SWL          3  77:36     8    57
 12     JUN Le, Philipp                    DL6PLE  W05  3  84:12 PM  2    57
 13 D   JUN Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  3  86:56 PM  2   953
 14     JUN Piater, Gerhard                SWL          3  95:34 PM  2     4
 15 D   JUN Kaiser, Henrike                SWL     B27  3  97:02 PM  2   470
 16 D   JUN Kaiser, Markus                 SWL     B27  3 103:23 PM  2   582
 17 D   JUN Voit, Marga                    SWL     B11  3 105:06 PM  2   852
 18     JUN Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24  3 113:18 PM  2   158
 19 D   JUN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  2  63:59 PM  2  4471
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  4  61:34 PM  5  2042
  2 D   SEN Boden, Michael                 DL9GMB  V07  4  86:01 PM  4  1231
  3     SEN Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  4 110:25 PM  3   105
  4 D   SEN Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  4 120:00 PM  2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Lindhorst, Sven                SWL     V07  4  59:03 PM  5  1843
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1077
    D   SEN Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1141
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1946


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Zöller, Jolanda                            SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  HINWEIS:
JUN=Kurze Strecke, SEN=Lange Strecke, VET=Ausser Konkurrenz
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     29.11.2014/11:15
Band: 80m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/14 auf Seite:   0
Treffpunkt: Jahresabschlusswettbewerb - Franken     
Ausrichtender OV: B27 - Höchstadt/Aisch                         
Verantwortlich: Buchhold, Gerd                            Rufzeichen: DG3NCL  
Liste: erhalten: 29.11.2014   ausgewertet: 30.11.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUN Pastor, Kai                    DG0YT   K07  3  59:45 PM  8  1256
  2 D   JUN Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  3  69:49 PM  6  1391
  3 D   JUN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  3  70:02 PM  5  1201
  4 D   JUN Voit, Michael                  DG2NAK  B11  3  72:01 PM  3  1299
  5     JUN Zöller, Simon                  SWL     B27  3  72:28 PM  3    72
  6 D   JUN Stein, Carola                  DL2NBE  B01  3  85:13 PM  3  1581
  7 D   JUN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  3  85:15 PM  3  4474
  8     JUN Le, Philipp                    DL6PLE  W05  3  92:45 PM  2    59
  9 D   JUN Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  3  93:16 PM  2   942
 10 D   JUN Kaiser, Markus                 SWL     B27  3  96:03 PM  2   584
 11     JUN Piater, Gerhard                SWL          3  97:42 PM  2     6
 12 D   JUN Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  3 107:15 PM  2  1078
 13     JUN Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  3 111:28 PM  2   114
 14     JUN Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24  3 121:01 PM  2   160
 15 D   JUN Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  3 122:10 PM  2   955
 16 D   JUN Kaiser, Henrike                SWL     B27  3 122:12 PM  2   472
 17 D   JUN Voit, Marga                    SWL     B11  3 125:21 PM  2   854
 18     JUN Zöller, Jolanda                SWL          2  98:51     8    65
 19     JUN Zöller, Fiona                  SWL     B27  2  99:51 PM  2    11
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  4  66:44 PM  5  2047
  2 D   SEN Boden, Michael                 DL9GMB  V07  4  91:27 PM  4  1235
  3     SEN Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  4 106:34 PM  3   108
  4 D   SEN Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  3 220:32 PM  2     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Lindhorst, Sven                SWL     V07  4  92:08 PM  5  1848
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1082
    D   SEN Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1146
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1951


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Pastor, Kai                                DG0YT     Plakette > 1250
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter