ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 27.09.2014
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  27.09.2014/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 150 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/14 auf Seite:  58
Treffpunkt: Distriktswettbewerb Oberbayern          
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 27.09.2014   ausgewertet: 18.10.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Cherniavsky, Inessa            SWL          5  93:14     5     5
  2 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5 123:40 PM  5   841
  3 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5 131:16 PM  4   228
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Cherniavsky, Sergey            SWL          5  46:34     5     5
  2 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  68:29 PM  5   751
  3     OT  Mück, Christian                DM5MC   C18  5  73:40     4    64
  4 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5 103:51 PM  4   237
  5 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5 140:30 PM  2   282
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  56:48 PM  5  4412
  2 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  61:56 PM  4  1409
  3 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  69:53 PM  3  1371
  4     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  74:31 PM  2    65
  5 A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5  99:15 PM  2   658
  6 D   VET Stadler, Hans                  DF1MZ   C18  2  55:02 PM  2   608
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  2018
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1064


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Cherniavsky, Sergey                        SWL       Newcomer
Kühlewein, Matthias                        DL3SDO    Plakette > 750
Cherniavsky, Inessa                        SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  27.09.2014/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/14 auf Seite:  58
Treffpunkt: Distriktswettbewerb Oberbayern          
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 27.09.2014   ausgewertet: 18.10.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Cherniavsky, Inessa            SWL          5  58:16     5    10
  2 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5  80:46 PM  5   846
  3 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  97:46 PM  4   232
  4 A   WOM Haupt, Inge                    SWL          3 125:25 PM  3   204
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Prljaca, Ema                   SWL          5  89:10     5    15
  2     JUN Rödig, Luan                    SWL          3  93:06     4     4
  3     JUN von Seydlitz, Konstantin       SWL          3  93:35     3     3
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  45:41 PM  6   757
  2     OT  Cherniavsky, Sergey            SWL          5  46:02     6    11
  3 D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  5  52:45     4    90
  4     OT  Mück, Christian                DM5MC   C18  5  56:20     3    67
  5     OT  Hergert, Philipp               SWL     C18  5  67:08 PM  4   135
  6 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  72:52 PM  3   285
  7 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  76:31 PM  2   239
  8     OT  Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  5  89:13 PM  2    96
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  50:01 PM  6  1377
  2 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  51:18 PM  4  4416
  3     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  67:23 PM  3    68
  4 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  73:00 PM  2  1411
  5 A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5  79:05 PM  2   660
  6     VET Rödig, Werner                  SWL          3  96:23     6     6
  7 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  3  96:25 PM  2   209
  8     VET Riedel, Heinz                  DL2QT   C18  3 125:53 PM  2   106
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  2023
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1069


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Rödig, Luan                                SWL       Newcomer
von Seydlitz, Konstantin                   SWL       Newcomer
Rödig, Werner                              SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter