ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 30.08.2014
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            30.08.2014/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/14 auf Seite:   0
Treffpunkt: ARDF SWB zur DNAT Bad Bentheim          
Ausrichtender OV:     - Kein DOK angegeben!                     
Verantwortlich: Baudisch, Frank                           Rufzeichen: DF2JW   
Liste: erhalten: 30.08.2014   ausgewertet: 27.11.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125      5  72:16 PM  5   665
  2     WOM Thewes, Maren                  SWL          5  90:55     5    42
  3     WOM Reckwitz, Sabine               SWL          1  51:33 PM  4    18

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  5 135:34 PM  2  2265
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24  5  45:41 PM  5   565
  2     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  5  81:09 PM  4   135
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  OT  Buurlage, Alex                 PA1FOX       5  53:52 PM  5   320
  2 D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  66:25 PM  4   843
  3     OT  Krüger, Joachim                DL6YDF  I20  5  75:05     5    11
  4 D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05  5  90:59 PM  3   756

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 129:06 PM  2   405
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  5 135:41 PM  2   449
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  62:46 PM  6  1799
  2 NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5  71:50 PM  5   580
  3 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  5  85:15 PM  3  2629
  4 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  95:06 PM  2  5213
  5 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5  99:59 PM  2  2838
  6     VET Loose, Volker                  DK2MT   N42  5 100:51 PM  2   151
  7     VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  5 107:23 PM  2   232
  8     VET Dikkers, Riekus                PA0RHD  NED  5 111:12     6    20
  9     VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED  5 117:28 PM  2    82
 10     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  4  98:23 PM  2   200
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1219
    D   OT  Sperber, Frank                 DL6DBN  O55 * Helfer *PM  5   207


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Dikkers, Riekus                            PA0RHD    Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter