ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 09.08.2014
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            09.08.2014/13:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  8/14 auf Seite:  59
Treffpunkt: Deutsche ARDF-Meisterschaften 2014      
Ausrichtender OV: DM  - Deutsche Meisterschaften                
Verantwortlich: Ging, Jürgen                              Rufzeichen: DL1YP   
Liste: erhalten: 10.08.2014   ausgewertet: 10.08.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5 105:21 PM  5  1567
  2 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5 111:25 PM  4   463
  3 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  1  98:44 PM  3  1761
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  78:48 PM  5   937
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  81:45 PM  4  2622
  3 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5 102:25 PM  3   936
  4     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5 110:13 PM  2   524
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  4  85:53 PM  5   832
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3  88:22 PM  4  2258
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          4  85:32 PM  5    93
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  6  61:31 PM  5   586
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  55:43 PM  5  1995
  2     M21 Körner, Ralph                  SWL     U08  6  60:54 PM  4   137
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6  81:10 PM  5   575
  2 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6 102:33 PM  4   733
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5 105:29 PM  3   351
  4     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  3 118:39 PM  2    82
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  96:11 PM  5   837
  2 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5 102:45 PM  4  1171
  3 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5 113:07 PM  3  1790
  4 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4  81:44 PM  2   401

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M50 Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12  5 120:31 PM  2   128
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  81:36 PM  5   684
  2 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  82:10 PM  4  3584
  3     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  82:32 PM  3   574
  4 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  90:04 PM  2  1355
  5 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5 101:26 PM  2  1051
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  76:13 PM  5  5206
  2 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  81:09 PM  4  4387
  3 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4  93:18 PM  3  2834
  4 GBR M70 Vickers, Robert                G3ORI        3 106:46 PM  2    75
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1209
        D50 Böhringer, Rita                SWL         * Helfer *    -     -
    D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 * Helfer *PM  5  1603
    D   M50 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   866
            Pastor, Heike                  SWL         * Helfer *    -     -
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1240
    D   M50 Schempp, Hans                  DG8GAA  A48 * Helfer *PM  5   135
        M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 * Helfer *PM  5   442
    D   M40 Thewes, Berthold               DL3YEI  O05 * Helfer *PM  5   748
        M50 Torner, Christian              DL1GTC  A48 * Helfer *    2    24
    D   M50 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1478
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter