ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 13.07.2014
 
Ranglistenwettbewerb:                                                 13.07.2014/ 9:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/14 auf Seite:   0
Treffpunkt: 3. Ranglistenlauf: Distrikt Oberbayern  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 13.07.2014   ausgewertet: 25.07.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  6  97:19 PM  5   650
  2     D21 Hug, Sabine                    SWL          4 105:05 PM  4   181
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  6  79:58 PM  5  1699
  2 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  97:40 PM  4  1555
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5 114:22 PM  3   459
  4 D   D35 Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  4 102:25 PM  2   219
  5 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  3 112:17 PM  2  1748
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  77:56 PM  5   932
  2 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  82:13 PM  4   929
  3 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  93:47 PM  3  2597
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  4  85:30 PM  5   823
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          4  55:53 PM  5    88
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  49:47 PM  5  1977
  2     M21 Körner, Ralph                  SWL          6  58:25 PM  4   133
  3 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  6  76:05 PM  3  1235
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6  70:21 PM  6   729
  2 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6  80:04 PM  4   570
  3     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  6  86:02 PM  3    80
  4     M40 Mück, Christian                DM5MC   C18  6  92:11     6    60
  5 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6 100:41 PM  2   334
  6 D   M40 Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06  5  98:26 PM  2   277

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M40 Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5 121:35 PM  2   233
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  78:57 PM  5  2187
  2 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  5  79:38 PM  4   701
  3 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  90:28 PM  3  1771
  4 D   M50 Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5 106:39 PM  2   280
  5 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 108:08 PM  2   384
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  57:26 PM  5  3563
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  66:56 PM  4  1353
  3     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  92:42 PM  3   552
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  52:34 PM  5  4355
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  72:56 PM  4  5183
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
            Benker, Matthias               DL6NAL  U08 * Helfer *    2    12
    D   D50 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   377
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1136
    D   D35 Freitag, Iris                  DG5MLH  C12 * Helfer *PM  5   224
    D   M40 Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12 * Helfer *PM  5   231
    D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  1972
        D50 Hergert, Christine             SWL         * Helfer *    2    37
    D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1039
        D21 Hug, Sabine                    SWL         * Helfer *PM  5   186
            Wunderlich, Klaus              DJ4FW   U08 * Helfer *    -     -
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter