ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 01.06.2014
  ZUSATZINFORMATION:
Deutsche Meisterschaften im Foxoring (Internationale Regeln)
 
Ranglistenwettbewerb:                                                 01.06.2014/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/14 auf Seite:   0
Treffpunkt: An der Kläranlage Adlkofen              
Ausrichtender OV: U08 - Landshut                                
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 01.06.2014   ausgewertet: 22.06.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  7  48:51     5    87
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Schöps, Carina                 SWL          9  52:09     5    10
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47 12  48:24 PM  5  1677
  2     D35 Ropertz, Jana                  SWL         12  58:54     5    13
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 12  60:58 PM  4   447
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 12  75:02 PM  3  1731
  5 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01 12  81:35 PM  2  1549
  6     D35 Schöps, Angelika               SWL         12  84:03     4     8
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 12  53:48 PM  5  2581
  2     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 12  66:34 PM  4   916
  3 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 12  74:19 PM  3   894
  4 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 12  82:47 PM  2  1713
  5     D50 Schultze, Andrea               SWL         12  87:30     5    13
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  8  49:57 PM  5   813
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Zöller, Simon                  SWL     B27  4  60:02 PM  5    46
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27 11  38:49 PM  5   319
  2     M19 Liebsch, Jonas                 DE3JON  S01 11  51:51 PM  4    66
  3     M19 Gütt, Alexander                SWL     X09 10  51:16 PM  3   181
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 10  22:03 PM  5  1916
  2     M21 Körner, Ralph                  SWL         10  23:05 PM  4   119
  3 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09 10  27:51 PM  3   446
  4 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 10  30:52 PM  2  1206
  5     M21 Drehmann, Marcus               SWL         10  31:53     5    72
  6     M21 Zölde, Andreas                 SWL         10  32:09     4    10
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 12  45:27 PM  5   557
  2 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 12  50:27 PM  4   687
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 12  57:41 PM  3   317
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27 11  47:18 PM  6   682
  2     M50 Zoltner, Helge                 SWL         11  47:33     6    12
  3 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 11  51:50 PM  4  1132
  4 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 11  52:14 PM  3  1743
  5 D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 11  59:37 PM  2  1921
  6 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 11  62:46 PM  2   369
  7 D   M50 Kottschlag, Gerhard            DL9DBK  H15 11  65:07 PM  2   142
  8     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06 10  40:11 PM  2   116
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 10  37:03 PM  5  3531
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 10  39:23 PM  4  1319
  3     M60 Werthmann, Gerhard             SWL         10  40:05     5    10
  4     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06 10  42:04 PM  3   538
  5 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 10  45:46 PM  2  2910
  6     M60 Mahler, Wolfgang               DL1WM   P11 10  59:17     4    27
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  9  41:17 PM  5  4322
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  9  44:28 PM  4  5156
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  8  51:32 PM  3  1011
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
            Baier, Hans                    DK9CR   U08 * Helfer *    -     -
            Benker, Matthias               DL6NAL  U08 * Helfer *    2     8
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1056
            Deutinger, Sigfried            DF9RD   U08 * Helfer *    -     -
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1673
    D   D35 Freitag, Iris                  DG5MLH  C12 * Helfer *PM  5   212
    D   M40 Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12 * Helfer *PM  5   221
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  1911
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1016
    D   M70 Voit, Günter                   DK1SC   B11 * Helfer *PM  5  1040
            Wunderlich, Klaus              DJ4FW   U08 * Helfer *    -     -
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter