ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 30.05.2014
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  30.05.2014/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 140 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/14 auf Seite:  60
Treffpunkt: Offizielles ARDF-Training Distrikt C+U  
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 30.05.2014   ausgewertet: 01.01.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09  5  61:15 PM  7   435
  2     SEN Körner, Ralph                  SWL     U08  5  69:11 PM  5   104
  3 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  87:46 PM  4   304
  4     OT  Mück, Christian                DM5MC   C18  5  94:12     7    39
  5 D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  95:18 PM  3  3513
  6 D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5 106:12 PM  2  2565
  7 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 133:47 PM  2  1704
  8 D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  5 135:16 PM  2  1724
  9 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5 137:21 PM  2  2900
 10 D   OT  Kaiser, Markus                 SWL     B27  4  88:09 PM  2   540
 11 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4 106:34 PM  2   361
 12     JUN Gütt, Alexander                SWL     X09  3  66:02 PM  2   167
 13 D   WOM Kaiser, Henrike                SWL     B27  3  83:15 PM  2   432
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  1875
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   996
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  30.05.2014/10:00
Band: 80m   Laufzeit:  60 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/14 auf Seite:  60
Treffpunkt: Offizielles Sprinttraining Distrikt C+U 
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 30.05.2014   ausgewertet: 01.01.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 12  18:56 PM 10  1885
  2 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 12  27:10 PM  6  1733
  3     SEN Körner, Ralph                  SWL     U08 12  27:40 PM  5   109
  4 D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 12  29:08 PM  4  3517
  5     SEN Drehmann, Marcus               SWL         12  33:40     4    58
  6 D   OT  Kottschlag, Gerhard            DL9DBK  H15 12  34:41 PM  4   135
  7 D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 12  38:03 PM  3  2568
  8 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06 12  38:15 PM  3  5145
  9 D   OT  Kaiser, Markus                 SWL     B27 12  38:43 PM  3   543
 10     JUN Gütt, Alexander                SWL     X09 12  38:45 PM  3   170
 11 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 12  40:26 PM  2  4307
 12 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 12  40:54 PM  2   306
 13 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 12  41:13 PM  2   676
 14 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 12  41:23 PM  2  1306
 15 D   WOM Kaiser, Henrike                SWL     B27 12  43:12 PM  2   434
 16 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 12  45:27 PM  2  1706
 17 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 12  47:03 PM  2  1121
 18 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 12  48:12 PM  2   363
 19     OT  Mück, Christian                DM5MC   C18 12  53:04    10    49
 20 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 12  54:09 PM  2  2902
 21 D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09 11  25:02 PM  2   437
 22 D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF   P12 11  41:27 PM  2  1001
 23 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 11  45:59 PM  2   886

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11 12  83:50 PM  2   798
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1001


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Timm, Ulrich                               DK2MF     Plakette > 1000
Hergert, Reinhard                          DJ1MHR    Plakette > 1000
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter