ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 31.12.2013
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: O - Westfalen-Süd
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: ,                                  Rufzeichen:         
Liste: erhalten: 31.12.2013   ausgewertet: 15.03.2014     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        WOM Becker, Anette                 SWL           4   Ja      4    30
    D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28   3   Ja  PM  3  2131
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   3   Ja  PM  3  1730
        OT  Blaschke, Peter                DG7DCP  O54   3   Nein    -     -
        OT  Bönig, Marco                   SWL           8   Ja  PM  8    37
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22   7   Ja  PM  7    43
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   1   Ja  PM  1   177
            Freund, Steffen                DJ2SF   O30   5   Nein    -     -
    D   VET Gebhard, Hermann               DF2DS   O54   5   Ja  PM  5   293
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   1   Ja  PM  1   291
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19   1   Ja  PM  1   204
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   4   Ja  PM  4  3180
        WOM Grühn, Beatrix                 DH6DCP  DL    5   Ja      5    89
        SEN Grühn, Gero                    SWL           1   Ja  PM  1    33
        WOM Grühn, Julia                   SWL     DL    2   Nein    -    56
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        4   Ja  PM  4   160
    D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63   1   Ja  PM  1    61
            Hilsinger, Ulrich              DH0GHU  A30   1   Nein    -     -
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42   4   Ja  PM  4  1115
        WOM Kassner, Sabine                SWL           2   Ja      2    85
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   4   Ja  PM  4  2997
        SEN Landmann, Marc                 DL5SEZ  P31   1   Nein    -    44
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   5   Ja  PM  5  2209
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   5   Ja  PM  5  2794
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24   2   Ja  PM  2   541
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   2   Ja  PM  2   784
        SEN Pieper, Kai-Uwe                DF3DCB  O28   1   Nein    -    14
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   2   Ja  PM  2   325
        SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52   4   Ja  PM  4    80
            Reiffenrath, Matti             DC1DMR  O28   1   Nein    -     -
            Richter, Jan-Phillip           SWL     H24   1   Nein    -     2
        SEN Richter, Pascal                DL7PNP  H24   1   Nein    -     7
    D   OT  Rutz, Rainer                   DF7DD   O05   1   NeinPM  -    26
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   3   Ja  PM  3  5072
    D   VET Sojka, Hans-Michael            DH9MAB  O54   2   Ja  PM  2    93
            Sonnenkemper, Klaus            DL1YEJ  O30   1   Nein    -     -
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   1   Ja  PM  1   467
        WOM Ueding, Ria                    SWL           5   Ja  PM  5    70
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54   9   Ja  PM  9  1217
    D   SEN Wieand, Björn                  SWL     Z34   2   Ja      2    88
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34   1   Ja  PM  1  1419
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter