ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 31.12.2013
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: L - Ruhrgebiet
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: ,                                  Rufzeichen:         
Liste: erhalten: 31.12.2013   ausgewertet: 15.03.2014     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  11   Ja  PM 11  4230
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16  17   Ja  PM 17  1141
        WOM Becker, Anette                 SWL           2   Ja      2    26
        VET Bensberg, Fritz                DF6JF   L16   1   Nein    -    18
    D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  10   Ja  PM 10   993
    D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28  22   Ja  PM 22  2128
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   2   Ja  PM  2  1727
        VET Birk, Peter                    DH1YBP  N06   1   Ja  PM  1   223
        OT  Bönig, Marco                   SWL           2   Ja  PM  2    29
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22   7   Ja  PM  7    36
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   3   Ja  PM  3   176
        OT  Denker, Dirk                   DO1DD   Z63   1   Ja      1    30
        JUN Denker, Tobias                 DO8TD   Z63   1   Ja      1    34
    D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06   7   Ja  PM  7  2529
    D   OT  Drews, Christian               DL7APD  D04   8   Ja  PM  8  2059
    D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  11   Ja  PM 11   274
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  11   Ja  PM 11   866
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  11   Ja  PM 11  1097
    D   WOM Felgner, Suzan                 SWL     X09   6   NeinPM  -   214
    NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN        1   Ja  PM  1   545
    NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125       1   Ja  PM  1   623
    D   VET Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25   1   Ja  PM  1  1656
        JUN Friedrich, Christian           SWL     B    12   NeinPM  -    73
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  11   Ja  PM 11  1279
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   1   Ja  PM  1   290
    D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19   1   Ja  PM  1  3728
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   1   Ja  PM  1  3176
        WOM Grühn, Beatrix                 DH6DCP  DL    2   Ja      2    84
        SEN Grühn, Gero                    SWL           2   Ja  PM  2    32
        WOM Grühn, Julia                   SWL     DL    2   Nein    -    56
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        2   Ja  PM  2   156
        JUN Gütt, Alexander                SWL     X09  10   Ja  PM 10   127
    D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09  10   Ja  PM 10   399
    D   WOM Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09   3   Ja  PM  3  1106
    D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63   3   Ja  PM  3    60
    D   OT  Hense, Christoph               DG8YDI  N06   1   NeinPM  -    70
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  11   Ja  PM 11  1832
        VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED   1   Ja  PM  1   195
        VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED   1   Ja  PM  1    50
        OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11   2   Ja  PM  2   138
        OT  Jaeck, Achim                   DB1AJ   Z63   2   Ja      2    94
            Kaiser, Erik                   SWL     B27   2   Nein    -     4
    D   WOM Kaiser, Henrike                SWL     B27   9   Ja  PM  9   411
    D   OT  Kaiser, Markus                 SWL     B27   6   Ja  PM  6   517
        WOM Kassner, Sabine                SWL           4   Ja      4    83
            Kostadinov, Emil               DL8JJ   F29   8   Ja      8    13
        JUG Kostadinova, Laura             SWL           5   Ja      5    24
        WOM Kostadinova, Verzhiniya        SWL          22   Ja     22    65
        VET Krause, Holger                 SWL           1   Ja      1    15
        WOM Krause, Nina                   SWL           1   Ja      1    91
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   3   Ja  PM  3  2993
        SEN Le, Philipp                    DL6PLE  W05  19   Ja  PM 19    19
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   1   Ja  PM  1  2204
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   1   Ja  PM  1  2789
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42   2   Ja  PM  2   136
        SEN Niemann, Andreas               DM5AN   Z63   1   Nein    -    12
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24   1   Ja  PM  1   539
        WOM Pelinski, Kerstin              SWL           2   Ja      2    70
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   3   Ja  PM  3   782
        WOM Petrausch, Sandra              SWL           1   Nein    -     -
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  14   Ja  PM 14   323
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  12   Ja  PM 12  1661
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  23   Ja  PM 23  2836
        SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52   6   Ja  PM  6    76
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  10   Ja  PM 10   493
    D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  10   Ja  PM 10   646
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21   8   Ja  PM  8   876
        SEN Schröter, Stefan               DL9STS  Z63   2   Ja      2    66
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   3   Ja  PM  3  5069
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   2   Ja  PM  2  1003
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   3   Ja  PM  3   401
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   2   Ja  PM  2   466
        JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19   1   Ja  PM  1   521
    D   VET Synock, Klaus                  DL9XH   Z34   1   NeinPM  -   202
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  10   Ja  PM 10   977
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  12   Ja  PM 12  1676


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Kostadinova, Laura                         SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Kostadinova, Verzhiniya                    SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter