ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 01.12.2013
  ZUSATZINFORMATION:
NUR ZUR INFO! Punkte pro Band! ERW = Lange Strecke, JUG = Kurze Strecke
 
Sonderauswertung (Manuelle Punktevergabe):                            01.12.2013/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/13 auf Seite:   0
Anlaß: Weihnachstmarathon (Gesamtwertung)      
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Gerd                            Rufzeichen: DG3NCL  
Liste: erhalten: 30.11.2013   ausgewertet: 02.01.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUGENDWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUG Voit, Michael             1968 DG2NAK  B11  7 111:45 PM  -  1293
  2 D   JUG Barg, Dieter              1942 DL9MFI  C13  7 114:52 PM  -  4210
  3 D   JUG Hergert, Reinhard         1946 DJ1MHR  C18  7 133:43 PM  -   961
  4     JUG Ziesmer, Bernd            1950 DK2IK   Y24  7 155:18 PM  -    78
  5 D   JUG Stein, Carola             1966 DL2NBE  B01  7 156:02 PM  -  1534
  6     JUG Piater, Gerhard           1948 SWL          7 165:51     -    54
  7 D   JUG Stein, Jens               1964 DL8KAN  B01  7 169:54 PM  -  1911
  8 D   JUG Schade, Karl-Heinz        1950 DL7VDB  D21  7 180:35 PM  -   868
  9 D   JUG Kaiser, Henrike           1972 SWL     B27  7 196:57 PM  -   402
 10     JUG Klauck, Detlef            1951 DH2FOX  Y24  7 203:13 PM  -    95
 11     JUG Le, Philipp               1991 DL6PLE  W05  7 218:05 PM  -     -
 12 D   JUG Böhringer, Wolfgang       1958 DL9TE   A48  6 128:09 PM  -  1597
 13 D   JUG Voit, Marga               1940 SWL     B11  6 199:40 PM  -   791
 14 D   JUG Pastor, Kai               1977 DG0YT   K07  4 167:04 PM  -  1188
        JUG Pastor, Linda             2222 SWL     K07  4 167:04     -    12
 16     JUG Kostadinova, Laura           0 SWL          1 172:36     -    19
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   ERW Hergert, Alexander        1985 DE1ADH  C18 11 123:34 PM  -  1811
  2     ERW Gumbrecht, Johannes       1999 SWL     B27 11 199:18 PM  -   284
  3     ERW Reichel, Uwe              1972 DL8UWE  Y24 11 205:38 PM  -    40
  4 D   ERW Boden, Michael            1971 DL9GMB  V07 11 218:31 PM  -  1218
  5     ERW Kostadinova, Verzhiniya   1974 SWL          4 206:27     -    43

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   ERW Eichler, Gerald           1966 DL1DSR  Z21 11 247:49 PM  -   263
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   HLP Buchhold, Kai             1978 DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  -  1126
    D   HLP Flößer, Rainer            1957 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  -  1655
    D   HLP Kaiser, Markus            1966 SWL     B27 * Helfer *PM  -   511
    D   HLP Lindhorst, Sven           1969 SWL     V07 * Helfer *PM  -  1818
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter