ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 30.11.2013
 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   30.11.2013/17:50
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/13 auf Seite:   0
Treffpunkt: Hilden                                  
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 30.11.2013   ausgewertet: 02.01.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24  5  47:16 PM  9   532
  2 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  51:46 PM  7  1720
  3 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  64:15 PM  6  2334
  4     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  5  69:38 PM  4    70
  5 D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16  5  87:36 PM  4   999
  6     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5  88:43 PM  3   171
  7 D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  89:56 PM  3  3175
  8     WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19  5  98:14 PM  3   287
  9 D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  98:15 PM  3  3722
 10 D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19  5  98:18 PM  3   130
 11     WOM Gierlach, Julia                SWL     G19  5  98:30 PM  3   199
 12 D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34  5  99:57 PM  2  1418
 13     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  5 101:43 PM  2   396
 14     WOM Kassner, Sabine                SWL          5 105:31     9    79
 15 D   WOM Köberle, Sarah                 SWL     S27  5 105:33 PM  2   627
 16 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5 112:10 PM  2  5062
 17 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 113:51 PM  2   307
 18 D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28  4  90:42 PM  2  2104
 19     VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22  4 106:06 PM  2    27
 20     SEN Bücker, Georg                  SWL          4 106:08     7    12
 21     OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11  3  87:41 PM  2   136
 22 D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  3  89:53 PM  2  1109
 23 D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24  1  52:07 PM  2   464

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        SEN Pelinski, Maik                 DO9MP   R09  2 121:04 PM  2     2
        SEN Kretschmer, Frank              SWL          2 121:05     2    10
            Wagner, Stefan                 SWL          2 121:06     2     2
            Wolf, Ryan                     SWL          2 121:07     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1124
        WOM Pelinski, Kerstin              SWL         * Helfer *    2    68
        JUN Pelinski, Marco                SWL         * Helfer *PM  5    49
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   777


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Wagner, Stefan                             SWL       Newcomer
Wolf, Ryan                                 SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter