ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 29.06.2013
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            29.06.2013/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/13 auf Seite: 448
Treffpunkt: Spreewaldfuchsjagd im Kanu              
Ausrichtender OV: Y24 - Cottbus                                 
Verantwortlich: Klauck, Detlef                            Rufzeichen: DH2FOX  
Liste: erhalten: 07.07.2013   ausgewertet: 08.07.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5 141:03 PM  9   232
        VET Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  5 141:03 PM  9    61
  3     WOM Henke, Kerstin                 SWL     S27  5 162:51     5    34
    D   OT  Henke, Sven                    SWL     S27  5 162:51 PM  5   371
  5 D   VET Platzek, Manfred               SWL     X41  5 166:27 PM  4  1391
    D   WOM Platzek, Susanne               SWL          5 166:27     4     7
  7     VET John, Christian                DL6UBA  S07  5 170:09 PM  3    36
            John, Katrin                   SWL          5 170:09     3     9
  9 D   OT  Eichhorn, Udo                  DL1DWR  S27  5 187:41 PM  3   592
        WOM Puschner, Evelyn               SWL     S27  5 187:41     3    24
 11     VET Piater, Gerhard                SWL          5 190:00     2    22
            Piater, Sabine                 SWL          5 190:00     2     2
 13         Böhler, Claudia                SWL          5 191:23     2     8
        SEN Gottwald, Marcus               DF1MC   D13  5 191:23     2    16
 15 D   WOM Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5 192:42 PM  2  1603
    D   OT  Oehme, Olaf                    DG0CH   S47  5 192:42 PM  2   556
 17     OT  Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  5 195:40 PM  2    15
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  5 195:40 PM  2   845
 19 D   OT  Bolling, Steffen               DL2HYM  W35  5 224:00 PM  2   311
        SEN Le, Philipp                    DL6PLE  W05  5 224:00     2    73
 21     VET Kayßer, Ralf                   SWL     Z73  5 234:11     2    97
        JUN Kayßer, Tassilo                DE9DTK  Z73  5 234:11 PM  2    44
 23     OT  Sprecher, Frank                Y5106F  Y38  2 121:48 PM  2    51
            Sprecher, Ute                  SWL     Y38  2 121:48     3     3
 25 D   VET Uebel, Dieter                  SWL     X41  2 152:39 PM  2   893
            Uebel, Edda                    SWL          2 152:39     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        WOM Buchholz, Monika               SWL         * Helfer *    -     -
            Ettrich, Peter                 SWL     Y24 * Helfer *    -     -
        VET Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 * Helfer *PM  5    61
        OT  Löwa, Siegmar                  DM4KE   Y24 * Helfer *    2    29
            Probst, Lothar                 DL6DVF  Y21 * Helfer *    -     -
    D   VET Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14 * Helfer *PM  5   144
            Ruben, Alexander               SWL         * Helfer *    -     -
            Wartol, Dieter                 SWL     Y24 * Helfer *    -     -


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Piater, Sabine                             SWL       Newcomer
Sprecher, Ute                              SWL       Newcomer
Uebel, Edda                                SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter