ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 15.06.2013
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  15.06.2013/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/13 auf Seite: 447
Treffpunkt: PP der Sportanlage in Hohenschäftlarn   
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 16.06.2013   ausgewertet: 21.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Viskup, Peter                  SWL     C    5  40:52     8     8
  2     SEN Körner, Ralph                  SWL          5  51:42 PM  8    48
  3     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  69:07 PM  6   863
  4     VET Krassowizkij, Yurij            SWL          5  69:12 PM  5   159
  5     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  74:36 PM  3   159
  6     SEN Hergert, Philipp               SWL     C18  5  74:38 PM  3   121
  7     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  78:04 PM  3    45
  8         Mück, Christian                DM5MC   C18  5  78:06     6     6
  9 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5  81:05 PM  3   756
 10 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  87:12 PM  3  1034
 11 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  87:22 PM  2   801
 12 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  87:26 PM  2   606
 13 D   SEN Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  5  97:49     5    51
 14 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5 106:34 PM  2   247
 15 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  5 106:56 PM  2  1023
 16 D   VET Sack, Lothar                   DJ8EW   C25  5 111:36 PM  2   736
 17 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  3  87:01 PM  2   435
 18 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  2 102:07 PM  2   185
 19 D   VET Stadler, Hans                  DF1MZ   C18  1  37:36 PM  2   596

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5 125:48 PM  2  4065
    D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  2 132:00 PM  2   176
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  1692
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   891


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Viskup, Peter                              SWL       Newcomer
Mück, Christian                            DM5MC     Newcomer
Spannbauer, Michael                        DL4MGM    Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  15.06.2013/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/13 auf Seite: 447
Treffpunkt: PP der Sportanlage in Hohenschäftlarn   
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 16.06.2013   ausgewertet: 21.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Körner, Ralph                  SWL          4  42:11 PM  9    57
  2     SEN Viskup, Peter                  SWL     C    4  58:21     9    17
  3 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  4  71:21 PM  7  1041
  4     SEN Hergert, Philipp               SWL     C18  4  72:15 PM  6   127
  5     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  4  74:59 PM  4   867
  6     VET Krassowizkij, Yurij            SWL          4  75:09 PM  4   163
  7 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  75:47 PM  4  4069
  8 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  4  77:05 PM  3   250
  9     WOM Hug, Sabine                    SWL          4  82:37 PM  3   162
 10 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4  82:45 PM  3   804
 11 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  4  87:07 PM  3   609
 12     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  4  98:29 PM  3    48
 13         Mück, Christian                DM5MC   C18  4  98:31     7    13
 14 D   SEN Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  4  98:58     6    57
 15 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  4 103:32 PM  2   187
 16 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  4 104:49 PM  2   178
 17 D   SEN Ramin, Andreas                 SWL     C04  4 107:09     4    54
 18         Wörle, Markus                  SWL          4 107:31     4     4
 19 D   VET Ramin, Manfred                 DL2UD   C04  4 108:12 PM  2   114
 20         Wist, Stephanie                SWL          4 108:23     4     4
 21 D   VET Sack, Lothar                   DJ8EW   C25  4 111:04 PM  2   738
 22 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  4 112:27 PM  2   437
 23 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  3  93:03 PM  2   758
 24 D   VET Stadler, Hans                  DF1MZ   C18  1  61:34 PM  2   598

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        WOM Föderl, Annemarie              DJ0FR   C26  3 138:21     2    40
        VET Riedel, Heinz                  DL2QT   C18  3 138:25 PM  2   102
        VET Jenus, Peter                   DJ8XW   C18  3 138:29     2    10
    D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  1 143:17 PM  2  1025
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  1697
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   896


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Pingel, Matthias                           DL4MHY    Plakette > 250
Wörle, Markus                              SWL       Newcomer
Wist, Stephanie                            SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter