ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 19.05.2013
 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   19.05.2013/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/13 auf Seite: 368
Treffpunkt: Wald bei Ratingen                       
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 19.05.2013   ausgewertet: 02.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  4 111:20 PM  5  2135

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        WOM Knoth, Lioudmila               SWL          4 141:20     2    54
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  4  66:18 PM  5    21
  2 D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24  4  76:27 PM  4   482
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4  84:09 PM  5   258
  2     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  4 113:55 PM  4   363
  3     OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11  2  87:16 PM  3   128
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     VET Götte, Heinrich                SWL     N06  4  67:50 PM  6   469
  2 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  4  76:49 PM  4  1579
  3 D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28  4  77:46 PM  3  2049
  4     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  4  97:39 PM  2   146
  5 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  98:52 PM  2  4039

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24  1 132:42 PM  2   458
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22  4 132:43     2    77
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4 132:47 PM  2  2742
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1031
        WOM Pelinski, Kerstin              SWL         * Helfer *    2    64
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   699
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   19.05.2013/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 140 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/13 auf Seite: 368
Treffpunkt: Wald bei Ratingen                       
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 19.05.2013   ausgewertet: 02.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  5 112:24 PM  5  2140
  2     WOM Kassner, Sabine                SWL          5 123:02     5    29
  3     WOM Schrieber, Anja                SWL          3 128:16     4     6
  4     WOM Knoth, Lioudmila               SWL     F09  3 129:34     3    57
  5     WOM Becker, Anette                 SWL          2 128:11     2    18
  6     WOM Brandt, Inga                   SWL          1 125:52     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24  5  60:13 PM  5   487
  2     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  5 123:00 PM  4    25
  3     SEN Bücker, Georg                  SWL          1 125:47     5     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 108:13 PM  5   263
  2     OT  Bönig, Marco                   SWL          5 123:26 PM  4    23
  3     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  4 117:28 PM  3   366
  4     OT  Hruschka, Georg                SWL          3 128:16     5    18
        OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11  3 128:16 PM  2   130
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  68:16 PM  6  1585
  2 D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  68:30 PM  4  2053
  3     VET Götte, Heinrich                SWL     N06  5  72:41 PM  3   472
  4 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  79:42 PM  2  4041
  5     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5 106:23 PM  2   148
  6 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 107:26 PM  2  2744
  7     VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22  5 117:27     6    83
  8 D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24  1  99:36 PM  2   460
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1036
        WOM Pelinski, Kerstin              SWL         * Helfer *    2    66
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   704


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Bücker, Georg                              SWL       Newcomer
Brandt, Inga                               SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter