ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Brandenburg, 13.04.2013
 
Peilwettbewerb des Distriktes: Y - Brandenburg                 13.04.2013/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/13 auf Seite: 293
Treffpunkt: Brandenburg Babben                      
Ausrichtender OV: Y38 - Finsterwalde                            
Verantwortlich: Sprecher, Frank                           Rufzeichen: Y5106F  
Liste: erhalten: 13.04.2013   ausgewertet: 01.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Platzek, Manfred               SWL     X41  6  57:19 PM  7  1354
  2 D   OT  Henke, Sven                    SWL     S27  6  58:05 PM  5   353
  3 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  62:22 PM  4   183
  4     OT  Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  6  65:07 PM  3     7
  5     OT  Schulze, Lutz                  SWL          6  65:42     7    16
  6     VET John, Christian                DL6UBA  S07  6  67:15 PM  3    22
  7     SEN Kagelmacher, Björn             DL7RAY  V07  6  67:27 PM  2   193
  8         Piater, Gerhard                SWL          6  75:49     5     5
  9     VET Schulz, Rainer                 DL3SYA  V14  6  81:10 PM  2    54
 10     VET Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  6  86:03 PM  2    41
 11 D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  6  91:39 PM  2   823
 12 D   VET Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  6 105:46 PM  2   133
 13 D   VET Uebel, Dieter                  SWL     X41  6 107:00 PM  2   885
 14     VET Schreiber, Werner              DL8UWF  S28  6 109:09     4    29
 15     M21 Schallock, Robert              SWL     V13  1 108:36     3     8
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        VET Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 * Helfer *PM  5    37
        OT  Löwa, Siegmar                  DM4KE   Y24 * Helfer *    2    25
        OT  Sprecher, Frank                SWL     Y38 * Helfer *PM  5    35
            Wartol, Dieter                 SWL     Y24 * Helfer *    -     -


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Piater, Gerhard                            SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: Y - Brandenburg                 13.04.2013/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  4/13 auf Seite: 293
Treffpunkt: Brandenburg Babben                      
Ausrichtender OV: Y38 - Finsterwalde                            
Verantwortlich: Sprecher, Frank                           Rufzeichen: Y5106F  
Liste: erhalten: 13.04.2013   ausgewertet: 01.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Platzek, Manfred               SWL     X41  6  56:10 PM  7  1361
  2 D   OT  Henke, Sven                    SWL     S27  6  63:05 PM  5   358
  3 D   WOM Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  6  65:27 PM  4  1570
  4         Piater, Gerhard                SWL          6  73:19     7    12
  5 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  73:31 PM  3   186
  6     VET John, Christian                DL6UBA  S07  6  75:02 PM  2    24
        OT  Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  6  75:02 PM  2     9
  8 D   VET Uebel, Dieter                  SWL     X41  6  75:08 PM  2   887
  9 D   OT  Oehme, Olaf                    DG0CH   S47  6  78:54 PM  2   538
 10     VET Schulz, Rainer                 DL3SYA  V14  6  79:04 PM  2    56
 11 D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  6 104:25 PM  2   825
 12     VET Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  6 104:34 PM  2    43
 13     SEN Kagelmacher, Björn             DL7RAY  V07  5  59:16 PM  2   195
 14 D   VET Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  4  99:25 PM  2   135
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        VET Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 * Helfer *PM  5    42
        OT  Löwa, Siegmar                  DM4KE   Y24 * Helfer *    2    27
        OT  Sprecher, Frank                Y5106F  Y38 * Helfer *PM  5    40
            Wartol, Dieter                 SWL     Y24 * Helfer *    -     -
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter