ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 23.03.2013
  ZUSATZINFORMATION:
LANGE STRECKE!
 
Foxoring des Distriktes: * - Sonderwettbewerb                  23.03.2013/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 999 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/13 auf Seite:   0
Treffpunkt: Langstreckenfoxoring in Haltern am See  
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Berse, Matthias                           Rufzeichen: DF1AAA  
Liste: erhalten: 23.03.2013   ausgewertet: 01.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Stein, Nils                    DE5FOX  G19 20 122:13 PM  5   451
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Wanner, Nikolai                SWL         20 121:52 PM  5    63
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19 20 126:18 PM  4  3616
  3 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 20 135:14 PM  3  3357
  4     M50 Verburg, Edwin                 PE5EDW  NED 20 157:47 PM  2    88
  5 D   M50 Henning, Lutz                  DK8JH   N19 20 170:59 PM  2   350
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06 20 117:48 PM  5   454
  2     M60 Hoek, Wim                      PA3AKK  NED 20 228:11 PM  4    37
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  2030
    D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 * Helfer *PM  5  1659
Textversion

  ZUSATZINFORMATION:
KURZE STRECKE!
 
Foxoring des Distriktes: * - Sonderwettbewerb                  23.03.2013/11:00
Band: 80m   Laufzeit: 999 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/13 auf Seite:   0
Treffpunkt: Kurzstreckenfoxoring in Haltern am See  
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Berse, Matthias                           Rufzeichen: DF1AAA  
Liste: erhalten: 23.03.2013   ausgewertet: 01.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 10  87:45 PM  6  1607
  2 D   D21 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 10  97:02 PM  4  1633
  3     D21 Kassner, Sabine                SWL         10 105:52     6    22
  4 D   D21 Gierlach, Maria                SWL     G19 10 107:01 PM  3   107
  5     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19 10 107:05 PM  2   132
  6 D   D21 Lietz, Elfriede                SWL     G46 10 134:06 PM  2  2097
  7 D   D21 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  3  88:27 PM  2  1044
  8 D   D21 Baumgarten, Maria              DJ7QI   N13  1  31:55 PM  2   238
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09 10  46:40 PM  6   345
  2     M21 Langener, Felix                SWL         10  94:18     6     6
  3     M21 Delitsch, Leo                  SWL         10  95:56     5     5
  4     M21 Reckwitz, Markus               DM3MR   O52 10 105:48     4    74
  5     M21 Drees, Dennis                  SWL         10 130:50     2     2
  6     M21 Wehmeyer, Mattias              SWL         10 130:57     2     2
  7 D   M21 Heger, Marcus                  DL1MH   Z63 10 145:32 PM  5    54
  8     M21 Feuls, Carsten                 DL1CAF  Z63 10 145:57     2    18
  9     M21 Schröter, Stefan               DL9STS  Z63 10 146:12     2    64
 10     M21 Mühlberg, Tim                  SWL          3  87:48     2    17
 11     M21 Gütt, Alexander                SWL     X09  1  63:19 PM  4    68
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 10  50:29 PM  6   665
  2     M40 Harms, Christian               SWL         10  52:57     6     6
  3 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 10  54:20 PM  4  2257
  4 D   M40 Schwider, Olaf                 DK5OS   N06 10  77:26 PM  3  1353
  5     M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 10 109:39 PM  2   332
  6     M40 Heysel, Andre                  DL9HE   N42  8 133:47     4    33
  7     M40 Mühlberg, Mike                 SWL          3  87:43     3    22
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 10  73:14 PM  5  1552
  2 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 10  79:33 PM  4   240
  3     M50 Probst, Bernhard               DL3BP   N42 10  94:20 PM  3   234
  4     M50 Langener, Norbert              SWL         10  95:51     5     5
  5 D   M50 Heusner, Jürgen                DG7DAM  O38 10 136:00 PM  2    67
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42 10  69:37 PM  5   124
  2 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 10  74:08 PM  4  2741
  3     M60 Birk, Peter                    DH1YBP  N06 10 121:11 PM  3   213
  4     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R22 10 216:25     5    43
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 10  62:25 PM  7  4006
  2 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10 10  91:23 PM  5  2949
  3 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 10  91:28 PM  4  1053
  4 D   M70 Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42 10  94:48 PM  3  2603
  5 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 10 103:42 PM  2  2722
  6 D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 10 140:22 PM  2  1150
  7 D   M70 Hensler, Horst                 DL6DZ   N42 10 141:44 PM  2   180
  8 D   M70 Rieser, Fritz                  DJ4VP   F76 10 152:35 PM  2   809
  9 D   M70 Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24 10 287:43 PM  2   444
 10 D   M70 Baumgarten, Günter             DF6YD   N13  9 106:24 PM  2   308
 11 NL  M70 Reuderink, Hans                PA0HRX       8 149:39 PM  2    18
 12     M70 Lewandowski, Heinrich          SWL     N06  4  68:15     7     7
 13 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  68:20 PM  2  4948
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M70 Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   731
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3094
    D   M40 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5   950
    D   M50 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1327


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Harms, Christian                           SWL       Newcomer
Barg, Dieter                               DL9MFI    Plakette > 4000
Langener, Felix                            SWL       Newcomer
Langener, Norbert                          SWL       Newcomer
Delitsch, Leo                              SWL       Newcomer
Kassner, Sabine                            SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Drees, Dennis                              SWL       Newcomer
Wehmeyer, Mattias                          SWL       Newcomer
Lewandowski, Heinrich                      SWL       Newcomer
Mühlberg, Mike                             SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter