ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 10.03.2013
 
Peilwettbewerb des Distriktes: L - Ruhrgebiet                  10.03.2013/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 150 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/13 auf Seite:   0
Treffpunkt: In der Leucht                           
Ausrichtender OV: L16 - Duisburg-Huckingen                      
Verantwortlich: Smit, Dirk                                Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 10.03.2013   ausgewertet: 01.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  88:41 PM  5  1597
  2 D   WOM Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  90:27 PM  4  1042
  3 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  5 106:14 PM  3  2090
  4     WOM Kassner, Sabine                SWL          3 114:58     5    16
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  63:58 PM  5   441
  2     JUN Gütt, Alexander                SWL     X09  5  89:41 PM  4    64
  3     JUN Denker, Tobias                 DO8TD   Z63  2  81:28     5    33
  4     JUN Pranjic, Zeljko                SWL          2  83:37     4     4
        JUN Schagen, Jannik                SWL          2  83:37     3     3
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  56:20 PM  5  1649
  2     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  5  81:40     5    65
  3 D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63  2  83:38 PM  4    49
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  68:55 PM  5   655
  2 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  83:10 PM  4  2248
  3 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 103:02 PM  3   236
  4     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  5 106:17 PM  2   327
  5     OT  Denker, Dirk                   DO1DD   Z63  2  81:29     5    29
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  78:07 PM  6  2023
  2 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  81:33 PM  5  1541
  3 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  85:25 PM  3  3997
  4 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5  88:02 PM  2  2718
  5 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  89:06 PM  2  2735
  6     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5  89:56 PM  2   125
  7     VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED  5 106:16 PM  2    30
  8 D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5 111:42 PM  2  2942
  9     VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22  5 121:39     6    32
 10 D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24  2  88:41 PM  2   440
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1011
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3084
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5   940


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Pranjic, Zeljko                            SWL       Newcomer
Schagen, Jannik                            SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: L - Ruhrgebiet                  10.03.2013/12:30
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/13 auf Seite:   0
Treffpunkt: In der Leucht                           
Ausrichtender OV: L16 - Duisburg-Huckingen                      
Verantwortlich: Smit, Dirk                                Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 10.03.2013   ausgewertet: 01.06.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  5  91:19 PM  5  2095
  2 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 111:53 PM  4  1601
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  69:54 PM  5   446
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  60:11 PM  5  1654
  2     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  5  98:46     5    70
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  70:54 PM  5  2253
  2 D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  88:39 PM  4   659
  3     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  2  65:01 PM  3   330
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  75:18 PM  6  1547
  2     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5  91:29 PM  5   130
  3     VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED  5  91:51 PM  3    33
  4 D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  95:29 PM  2  2025
  5 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  98:34 PM  2  3999
  6 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5 111:56 PM  2  2737
  7 D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10  3  92:34 PM  2  2944
  8 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  3  99:36 PM  2  2720
  9     VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22  2  71:27     6    38
 10 D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24  1  50:51 PM  2   442
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1016
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3089
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 * Helfer *PM  5   945


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Stein, Dirk                                DL5KBI    Plakette > 2250
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter