ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Württemberg, 31.12.2012
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: P - Württemberg
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Kühlewein, Matthias                Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 31.12.2012   ausgewertet: 23.05.2013     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  11   Ja  PM 11   566
    D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02   4   Ja  PM  4   826
    D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28   3   Ja  PM  3   894
    D   VET Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48   3   Ja  PM  3  1543
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12   6   Ja  PM  6    30
        WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60   8   Ja  PM  8   349
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18   9   Ja  PM  9   783
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  11   Ja  PM 11  1006
        SEN Eipper, Jens                   SWL     P18   4   NeinPM  -   209
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11   5   Ja  PM  5  1183
        VET Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12   3   Ja  PM  3    88
    D   VET Klüppel, Werner                DF1IAR  A07   3   Ja  PM  3   663
        WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06   1   Ja  PM  1   834
        JUN Krassowizkij, Michael          SWL           3   Ja  PM  3    41
        SEN Krassowizkij, Rostislav        SWL           1   NeinPM  -    23
            Krassowizkij, Swatoslaw        SWL           2   Nein    -    15
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  13   Ja  PM 13   589
    D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06   4   Ja  PM  4   235
    D   OT  Maier, Marcus                  DL6SFC  P11   1   Ja  PM  1   104
            Noack, Hardi                   SWL           2   Nein    -     -
        SEN Noack, Henri                   SWL          13   Ja     13    41
        WOM Noack, Nadine                  SWL           2   Ja      2     8
            Riethmüller, Nina              DL2GRC  P52   1   Nein    -     -
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  10   Ja  PM 10   453
    D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  13   Ja  PM 13   608
        OT  Schirmer, Bernd                DH9SBW  P01   9   Ja      9    29
    D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06   8   Ja  PM  8   353
    D   VET Stadler, Ewald                 DJ2UE   P18   1   Ja  PM  1  1468
    D   WOM Stadler, Helga                 DK7SC   P18   2   Ja  PM  2  1080
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF         6   Ja  PM  6   934
        VET Tüner, Axel                    DF9VI   P60   4   Ja  PM  4    34
        WOM Tüner, Karola                  DF2SDX  P60   1   Nein    -     6
            Walz, Petra                    DO1PHG  P12   2   Nein    -     -
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12   6   Ja  PM  6    37
        VET Walz, Winfried                 DO4WI   P12   2   Nein    -    20
        SEN Will, Karl                     DK4ARL  W14   6   Ja      6    41


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Eipper, Ernst                              DH1EE     Plakette > 1000
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter