ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 31.12.2012
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: L - Ruhrgebiet
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Smit, Dirk                         Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 31.12.2012   ausgewertet: 23.05.2013     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   6   Ja  PM  6   990
        WOM Becker, Annette                SWL           1   Ja      1     7
        VET Bensberg, Fritz                DF6JF   L16   1   Nein    -    18
        WOM Berner, Kim-Sophie             SWL           1   Nein    -    11
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   1   Ja  PM  1  1630
        OT  Bönig, Marco                   SWL           3   Ja  PM  3     6
        JUN Bönisch, Jonas                 DO1JBO  Z63   1   Ja      1    11
        WOM Bosman, Maren                  SWL           3   Ja      3    29
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22   2   Ja      2    20
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   3   Ja  PM  3   110
        OT  Denker, Dirk                   DO1DD   Z63   1   Ja      1    24
        JUN Denker, Tobias                 DO8TD   Z63   1   Ja      1    28
        SEN Feuls, Carsten                 DL1CAF  Z63   2   Ja      2    16
    NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN        1   Ja  PM  1   504
    NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125       1   Ja  PM  1   567
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   1   Ja  PM  1  3044
        WOM Grühn, Beatrix                 DH6DCP  DL    1   Nein    -    70
        SEN Grühn, Gero                    SWL           2   Ja  PM  2    11
        WOM Grühn, Julia                   SWL     DL    1   Nein    -    56
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        2   Ja  PM  2   138
        JUN Gütt, Alexander                SWL     X09   2   Ja  PM  2    50
    D   SEN Gütt, Maximilian               SWL     X09   1   Ja  PM  1   338
    D   WOM Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09   0   NeinPM  -  1027
    D   SEN Heger, Marcus                  DL1MH   Z63   2   Ja  PM  2    45
        VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED   1   Ja  PM  1    12
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42   1   Ja  PM  1  1031
        OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11   3   Ja  PM  3   124
        OT  Jaeck, Achim                   DB1AJ   Z63   4   Ja      4    77
        WOM Kassner, Sabine                SWL           2   Ja      2    10
    D   SEN Köberle, Stephan               SWL     L16   1   Ja  PM  1   664
        SEN Kretschmer, Frank              SWL           1   Nein    -     8
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   3   Ja  PM  3  2929
        OT  Landi, Giuseppe                SWL     L16   1   Nein    -    49
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42   1   Ja  PM  1   106
        OT  Mühlberg, Mike                 SWL           3   Ja      3    18
        JUN Mühlberg, Tim                  SWL           3   Ja      3    14
        SEN Niemann, Andreas               DM5AN   Z63   1   Ja      1    12
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24   1   Ja  PM  1   446
        SEN Pelinski, Maik                 DO9MP   R09   1   NeinPM  -     -
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   3   Ja  PM  3   633
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   1   Ja  PM  1   222
        SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52   6   Ja      6    53
        VET Schnell, Frank                 DG6YEB  N21   1   Ja  PM  1   231
    D   SEN Schnell, Thorsten              DG1YTS  N21   1   Ja  PM  1   450
        SEN Schröter, Stefan               DL9STS  Z63   1   Ja      1    62
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   2   Ja  PM  2  4894
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   2   Ja  PM  2   935
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   3   Ja  PM  3   312
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   1   Ja  PM  1   434
    D   OT  Thewes, Berthold               DL3YEI  O05   1   Ja  PM  1   726
    D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42   1   Ja  PM  1  2586
        WOM Ueding, Ria                    SWL           1   Ja  PM  1    42
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54   2   Ja  PM  2  1133
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   1   Ja  PM  1  1523


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Bücker, Theo                               DJ9EY     Klasse 3 (20 Punkte)
Reckwitz, Markus                           DM3MR     Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter