ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 31.12.2012
 
Jahresauswertung internationaler Wettbewerbe für 2012
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!
Gemäß eingereichter Unterlagen bis zum Aufbereitungszeitpunkt.

Liste: erhalten: 31.12.2012   ausgewertet: 01.06.2013     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK           PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13           PM  8  3994
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16           PM  8  1006
    D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28           PM  8   902
    D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28           PM 10  2017
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28           PM  2  1644
    D   VET Biehl, Dieter                  DK8LU   M25           PM  4   888
    D   SEN Böhringer, Axel                SWL     A48           PM  8   623
    D   VET Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48           PM  8  1551
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R22               4    26
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63           PM  2   123
    D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06           PM 16  2455
    D   OT  Drews, Christian               DL7APD  D04           PM  8  2004
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18           PM  8  1016
    D   WOM Flößer, Karin                  DL6NBZ  B25           PM  2   386
        JUN Friedrich, Christian           SWL     B             PM 12    73
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11           PM  8  1191
            Göde, Klaus                    DL1KAH  G01               2     2
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06           PM 20  3079
        VET Götte, Heinrich                SWL     N06           PM 12   449
        JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27           PM  4   215
        JUN Gütt, Alexander                SWL     X09           PM  4    60
    D   WOM Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09           PM  8  1038
    D   OT  Henneberg, Jens                DL8UAN  X09           PM 24   705
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18           PM 16  1654
    D   WOM Hilbert, Anja                  DG0YS   S47           PM  8  1566
    D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19           PM 12  3354
    D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19           PM  4  1629
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42           PM  8  1049
    D   VET Hovestadt, Hilmar              DL3YES  N16           PM  2  1037
    D   WOM Kaiser, Henrike                SWL     B27           PM  8   361
    D   SEN Köberle, Stephan               SWL     L16           PM  8   674
        WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06           PM  8   842
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10           PM  2  2940
    D   WOM Lehmann, Sarah                 SWL     S27           PM  8   593
        JUN Liebsch, Jonas                 DE3JON                PM 12     1
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46           PM  2  2087
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46           PM 10  2716
    D   OT  Lindhorst, Sven                SWL     V07           PM  8  1763
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42           PM  4   119
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24           PM  4   451
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24           PM  8   650
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10           PM  2   233
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16           PM 12  1592
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16           PM 12  2733
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21           PM 10   821
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06           PM 40  4946
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18           PM  6   325
        JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19           PM 12   436
    D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42           PM  4  2600
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34           PM  6  1322
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03           PM  4  1536


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Baudisch, Frank                            DF2JW     Plakette > 1000
Drews, Christian                           DL7APD    Plakette > 2000
Liebsch, Jonas                             DE3JON    Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter