ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 01.12.2012
  HINWEIS:
ERW=Lange Strecke, JUG=Kurze Strecke
 
Foxoring des Distriktes: B - Franken                           01.12.2012/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/13 auf Seite:   0
Treffpunkt: Saisonabschlusswettbewerb               
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Gerd                            Rufzeichen: DG3NCL  
Liste: erhalten: 01.12.2012   ausgewertet: 20.01.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUGENDWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUG Berse, Kathrin            1987 SWL     N28  3  44:43 PM  8   883
  2 D   JUG Schade, Karl-Heinz        1950 DL7VDB  D21  3  53:18 PM  6   806
  3 D   JUG Lehmann, Sarah            1988 SWL     S27  3  54:30 PM  5   579
  4 D   JUG Barg, Dieter              1942 DL9MFI  C13  3  57:16 PM  3  3967
  5 D   JUG Hergert, Reinhard         1946 DJ1MHR  C18  3  59:52 PM  3   862
  6     JUG Franke, Hubert            1960 SWL     B27  3  60:09 PM  3     7
  7 D   JUG Kaiser, Henrike           1972 SWL     B27  3  67:17 PM  3   350
  8 D   JUG Kaiser, Markus            1966 SWL     B27  3  67:41 PM  2   462
  9 D   JUG Gartner, Bernhard         1950 DF7SF   P11  3  69:36 PM  2  1170
 10 D   JUG Voit, Marga               1940 SWL     B11  3  86:25 PM  2   742
 11     JUG Irmler, Jasmin               0 SWL          3  87:50     8     8
 12 D   JUG Böhringer, Axel           1991 SWL     A48  3  87:59 PM  2   613
 13     JUG Zöller, Fiona             2000 SWL     B27  2  72:46     6    38
 14     JUG Kostadinova, Laura           0 SWL          1  71:03     5     9
 15     JUG Kostadinova, Verzhiniya   1974 SWL          1  71:08     3    21
 16     JUG Zöller, Jolanda           2005 SWL          1  71:11     3     9
 17     JUG Pastor, Melanie           2004 SWL          1  71:14     3     6
 18 D   JUG Böhringer, Wolfgang       1958 DL9TE   A48  1  71:16 PM  2  1538
 19     JUG Zöller, Simon             2000 SWL     B27  1  76:42     3    35
 20     JUG Franke, Stefan            1998 SWL     B27  1  81:47     2    81
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   ERW Hergert, Alexander        1985 DE1ADH  C18  5  50:48 PM  6  1620
  2 D   ERW Lindhorst, Sven           1969 SWL     V07  5  70:46 PM  5  1749
  3 D   ERW Pastor, Kai               1977 DG0YT   K07  5  79:24 PM  3  1113
  4     ERW Reichel, Uwe              1972 DL8UWE  Y24  5  86:05 PM  2     2
  5     ERW Stein, Nils               1997 DE5FOX  G19  5  87:41 PM  2   420
  6 D   ERW Boden, Michael            1971 DL9GMB  V07  5  92:03 PM  2  1211
  7 D   ERW Eichler, Gerald           1966 DL1DSR  Z21  5 103:51 PM  2   175
  8     ERW Ziesmer, Bernd            1950 DK2IK   Y24  5 135:47 PM  2    34
  9     ERW Le, Phillipp              1991 DL6PLE  W05  3 112:21     6    45
 10     ERW Gumbrecht, Johannes       1999 SWL     B27  1 129:00 PM  2   209
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   ERW Buchhold, Gerd            1948 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1024
    D   ERW Buchhold, Kai             1978 DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1111
    D   ERW Flößer, Rainer            1957 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1605
    D   ERW Stein, Jens               1964 DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1898


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Irmler, Jasmin                             SWL       Newcomer
Kostadinova, Verzhiniya                    SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  HINWEIS:
ERW = Lange Strecke, JUG = Kurze Strecke
 
Foxoring des Distriktes: B - Franken                           01.12.2012/11:00
Band: 80m   Laufzeit: 240 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/13 auf Seite:   0
Treffpunkt: Saisonabschlusswettbewerb               
Ausrichtender OV: B   - Distrikt Franken                        
Verantwortlich: Buchhold, Gerd                            Rufzeichen: DG3NCL  
Liste: erhalten: 01.12.2012   ausgewertet: 20.01.2013     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUGENDWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUG Gartner, Bernhard         1950 DF7SF   P11  3  64:09 PM  8  1178
  2 D   JUG Berse, Kathrin            1987 SWL     N28  3  64:46 PM  6   889
  3 D   JUG Kaiser, Markus            1966 SWL     B27  3  66:31 PM  5   467
  4 D   JUG Barg, Dieter              1942 DL9MFI  C13  3  66:40 PM  3  3970
  5 D   JUG Schade, Karl-Heinz        1950 DL7VDB  D21  3  80:23 PM  3   809
  6 D   JUG Lehmann, Sarah            1988 SWL     S27  3  80:58 PM  3   582
  7 D   JUG Kaiser, Henrike           1972 SWL     B27  3  85:41 PM  3   353
  8 D   JUG Hergert, Reinhard         1946 DJ1MHR  C18  3  92:45 PM  2   864
  9 D   JUG Voit, Marga               1940 SWL     B11  3 128:01 PM  2   744
 10     JUG Franke, Stefan            1998 SWL     B27  1  61:39     8    89
 11     JUG Zöller, Simon             2000 SWL     B27  1  62:00     6    41
 12 D   JUG Böhringer, Axel           1991 SWL     A48  1  78:05 PM  2   615
 13     JUG Irmler, Jasmin               0 SWL          1  78:12     5    13
        JUG Zöller, Fiona             2000 SWL     B27  1  78:12     3    41
 15     JUG Pastor, Melanie           2004 SWL          1  98:35     3     9
 16     JUG Zöller, Jolanda           2005 SWL          1  98:36     3    12
 17 D   JUG Böhringer, Wolfgang       1958 DL9TE   A48  1  99:07 PM  2  1540
 18     JUG Hladinova, Hanka             0 AFK800       1  99:13     3     7
 19     JUG Kostadinova, Laura           0 SWL          1  99:17     2    11
 20     JUG Franke, Hubert            1960 SWL     B27  0 114:42 PM  2     9
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   ERW Lindhorst, Sven           1969 SWL     V07  5  63:58 PM  6  1755
  2 D   ERW Hergert, Alexander        1985 DE1ADH  C18  5  65:39 PM  5  1625
  3 D   ERW Boden, Michael            1971 DL9GMB  V07  5  95:25 PM  3  1214
  4     ERW Stein, Nils               1997 DE5FOX  G19  5 101:23 PM  2   422
  5 D   ERW Pastor, Kai               1977 DG0YT   K07  5 106:49 PM  2  1115
  6     ERW Reichel, Uwe              1972 DL8UWE  Y24  5 119:21 PM  2     4
  7 D   ERW Eichler, Gerald           1966 DL1DSR  Z21  5 130:43 PM  2   177
  8     ERW Ziesmer, Bernd            1950 DK2IK   Y24  4 132:03 PM  2    36
  9     ERW Le, Phillipp              1991 DL6PLE  W05  3 120:17     6    51
 10     ERW Gumbrecht, Johannes       1999 SWL     B27  1  46:43 PM  2   211
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   ERW Buchhold, Gerd            1948 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1029
    D   ERW Buchhold, Kai             1978 DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1116
    D   ERW Flößer, Rainer            1957 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1610
    D   ERW Stein, Jens               1964 DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1903


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Lindhorst, Sven                            SWL       Plakette > 1750
Le, Phillipp                               DL6PLE    Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter