ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 07.10.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            07.10.2012/10:00
Band: 80m   Laufzeit:  90 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Deutsche Meisterschaft Foxoring (2.Lauf)
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Buchhold, Gerd                            Rufzeichen: DG3NCL  
Liste: erhalten: 07.10.2012   ausgewertet: 14.10.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  2  36:43     5    32

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        D15 Kostadinov, Laura              SWL          9  91:40     2     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28 15  63:10 PM  5   875
  2 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27 15  68:48 PM  4   574
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09 15  57:19 PM  6  1023
  2 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47 15  63:21 PM  4  1558
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 15  70:16 PM  3   347
  4 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 15  85:07 PM  2  2439
  5 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 14  87:00 PM  2   773

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 15  96:04 PM  2  1620
        D35 Kostadinov, Verzhiniya         SWL         14 110:08     2    18
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 11  57:25 PM  5   832
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 11  81:12 PM  4  1559
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11 10  73:59 PM  5   740
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  7  70:20 PM  4  2068
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Stein, Nils                    DE5FOX  G19 14  44:32 PM  6   410
  2     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  9  49:56 PM  4   207
  3     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          9  63:21 PM  3    35
  4     M15 Liebsch, Jonas                 DE3JON       8  63:16     6    89
  5     M15 Franke, Stefan                 SWL     B27  8  73:52     4    79
  6     M15 Gütt, Alexander                SWL     X09  8  86:33 PM  2    48
  7     M15 Zöller, Simon                  SWL     B27  6  79:26     3    32
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Körner, Ralph                  SWL         18  38:26 PM  6    28
  2 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16 18  39:24 PM  4   663
  3 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 18  39:57 PM  3  1614
  4 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 18  49:24 PM  2  1601
  5 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 18  56:24 PM  2  1110
  6 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09 18  65:29 PM  2   337

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M21 Le, Phillipp                   DL6PLE  W05 16  90:16     2    39
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07 18  60:17 PM  6  1744
  2 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04 18  64:11 PM  4  1996
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 18  73:42 PM  3   173
  4 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 18  74:10 PM  2   460
  5 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 16  67:01 PM  2   576
  6 D   M40 Sperber, Frank                 DL6DBN  O55 16  81:30 PM  2   185
  7     M40 Schaudin, Andreas              DO8ASC  X46  9  86:12 PM  2    16
  8 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  6  80:39 PM  2   203
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 14  59:32 PM  5   994
  2 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 14  60:53 PM  4  1536
  3     M50 Krassowizkij, Yurij            SWL         14  64:17 PM  3   154
  4 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 14  65:44 PM  2  3337
  5 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 14  65:47 PM  2  1512
  6     M50 Franke, Hubert                 SWL     B27  9  84:41 PM  2     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 12  50:56 PM  5  1168
  2 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19 12  67:38 PM  4   478
  3 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 12  83:30 PM  3   859
  4 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 11  72:58 PM  2  2691
  5     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42 10  81:41 PM  2    95
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 12  50:15 PM  5  3934
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 12  69:56 PM  4  4865
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF       12  78:29 PM  3   922
  4 D   M70 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  8  87:40 PM  2   125

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 10  94:55 PM  2  2692
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D50 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   367
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1019
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1106
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1600
    D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1893
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter