ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 06.10.2012
  ZUSATZINFORMATION:
Für die Rangliste als 2m-Wettbewerb deklariert.
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     06.10.2012/11:00
Band: 80m   Laufzeit:  90 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Deutsche Meisterschaft Foxoring (1.Lauf)
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Buchhold, Gerd                            Rufzeichen: DG3NCL  
Liste: erhalten: 06.10.2012   ausgewertet: 14.10.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  2  80:24     5    22

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        D15 Kostadinov, Laura              SWL          6 106:45     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28 14  44:16 PM  5   865
  2 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27 14  66:37 PM  4   566
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 14  60:22 PM  6  2431
  2 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09 14  61:29 PM  4  1014
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 14  65:22 PM  3   342
  4 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 14  72:37 PM  2   769
  5 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47 11  42:19 PM  2  1550
  6     D35 Kostadinov, Verzhiniya         SWL         11  71:10     6    10
  7 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01 10  66:35 PM  2  1523

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 14 101:44 PM  2  1616
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 13  78:29 PM  5   823
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 13  81:08 PM  4  1550
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11 10  75:45 PM  5   735
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  8  88:59 PM  4  2059
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Stein, Nils                    DE5FOX  G19 15  54:55 PM  6   399
  2     M15 Krassowizkij, Michael          SWL         11  54:06 PM  4    29
  3     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27 11  61:38 PM  3   199
  4     M15 Liebsch, Jonas                 DE3JON      10  62:22     6    78
  5     M15 Zöller, Simon                  SWL     B27  9  63:07     4    25
  6     M15 Gütt, Alexander                SWL     X09  9  74:46 PM  2    44
  7     M15 Franke, Stefan                 SWL     B27  5  69:37     3    75
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M19 Stein, Jonas                   SWL     B   14  85:05     5    73
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Körner, Ralph                  SWL         18  38:27 PM  6    18
  2 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 18  41:59 PM  4  1605
  3 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16 18  44:26 PM  3   657
  4 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 18  45:53 PM  2  1597
  5 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09 18  54:04 PM  2   332
  6 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 18  62:31 PM  2  1106

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M21 Le, Phillipp                   DL6PLE  W05 13  91:15     2    31
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07 18  55:40 PM  6  1733
  2 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 18  77:32 PM  4   167
  3 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04 18  78:59 PM  3  1988
  4 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27 18  81:54 PM  2   458
  5 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 17  81:37 PM  2   572
  6 D   M40 Sperber, Frank                 DL6DBN  O55 13  76:51 PM  2   181
  7 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 12  85:37 PM  2   199
  8     M40 Schaudin, Andreas              DO8ASC  X46  8  88:01 PM  2    14
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 15  55:38 PM  5  3331
  2     M50 Krassowizkij, Yurij            SWL         15  58:27 PM  4   151
  3 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 15  62:17 PM  3  1527
  4 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 15  63:26 PM  2   986
  5 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 15  73:09 PM  2  1505
  6     M50 Franke, Hubert                 SWL     B27  1  60:46 PM  5     -
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 12  46:54 PM  5  2684
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 12  49:31 PM  4  1161
  3 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19 12  62:04 PM  3   471
  4 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 12  79:37 PM  2   852
  5     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42  5  83:11 PM  2    91
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 12  52:35 PM  5  4857
  2 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 12  54:30 PM  4  3924
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF       12  89:12 PM  3   916
  4 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 11  73:55 PM  2  2688
  5 D   M70 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  6  88:22 PM  2   123
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D50 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   362
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1009
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1101
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1595
    D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1883


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Zöller, Fiona                              SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Franke, Hubert                             SWL       Klasse 1 (Peilmeister)
Kostadinov, Laura                          SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter