ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 06.10.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            06.10.2012/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 999 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Deutsche Meisterschaft Sprint           
Ausrichtender OV: DSM - Deutsche Schülermeisterschaft           
Verantwortlich: Böhringer, Wolfgang                       Rufzeichen: DL9TE   
Liste: erhalten: 06.10.2012   ausgewertet: 14.10.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  5  80:14     5    27
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28 12  28:09 PM  5   870
  2 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27 12  35:05 PM  4   570
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 12  36:52 PM  6  2437
  2 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47 12  38:45 PM  4  1554
  3 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09 12  41:31 PM  3  1017
  4 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 12  43:34 PM  2   771
  5 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 12  47:03 PM  2  1618
  6 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 12  62:41 PM  2   344
  7     D35 Kostadinov, Verzhiniya         SWL         12  67:16     6    16
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 10  39:27 PM  5  1555
  2     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  9  30:19 PM  4   827
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46 10  59:21 PM  5  2064
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Stein, Nils                    DE5FOX  G19 12  35:39 PM  5   404
  2     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27 10  22:38 PM  4   203
  3     M15 Liebsch, Jonas                 DE3JON      10  38:29     5    83
  4     M15 Krassowizkij, Michael          SWL         10  41:19 PM  3    32
  5     M15 Gütt, Alexander                SWL     X09 10  46:55 PM  2    46
  6     M15 Zöller, Simon                  SWL     B27  7  63:07     4    29
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 12  21:28 PM  6  1611
  2     M21 Körner, Ralph                  SWL         12  21:35 PM  4    22
  3 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09 12  23:43 PM  3   335
  4 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16 12  24:29 PM  2   659
  5 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 12  27:40 PM  2  1599
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 12  27:40 PM  2  1108
  7     M21 Le, Phillipp                   DL6PLE  W05 11  43:36     6    37
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07 12  26:46 PM  5  1738
  2 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04 12  29:50 PM  4  1992
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 12  34:34 PM  3   170
  4 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 12  38:14 PM  2   574
  5 D   M40 Sperber, Frank                 DL6DBN  O55 12  46:22 PM  2   183
  6 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 11  49:26 PM  2   201
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 12  36:05 PM  5  1510
  2 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 12  36:36 PM  4  3335
  3 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 12  63:46 PM  3   989
  4     M50 Franke, Hubert                 SWL     B27  8  42:32 PM  2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 11  29:25 PM  5  2689
  2 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 11  30:16 PM  4   856
  3 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19 11  32:00 PM  3   474
  4 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 11  38:51 PM  2  1163
  5     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42  4  74:31 PM  2    93
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 10  27:13 PM  5  3929
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 10  31:02 PM  4  4861
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF       10  46:20 PM  3   919
  4 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 10  47:58 PM  2  2690
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 * Helfer *PM  5  1532
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1014
    D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1888
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter