ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 30.09.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               30.09.2012/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/12 auf Seite: 669
Treffpunkt: PP Nähe Danzturm, Iserlohn              
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 01.10.2012   ausgewertet: 14.10.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  52:18 PM  8  3576
  2 D   OT  Kohl, Manfred                  SWL     N16  5  57:56 PM  6   481
  3 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  58:03 PM  5  2236
  4     JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  68:09 PM  4   388
  5 D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  73:45 PM  3   599
  6 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  74:39 PM  3  4850
  7 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  5  77:39 PM  3  2577
  8 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  91:30 PM  3  2676
  9 D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  94:43 PM  2  1977
 10 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  96:53 PM  2   195
 11 D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  97:08 PM  2  3324
 12 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 103:15 PM  2  1544
 13 D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  5 107:03 PM  2  1612
 14 D   OT  Keßler, Stefan                 DB4PA   K41  4  87:12     8    97
 15     VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  4  95:01 PM  2   151
 16     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3  94:19 PM  2   292
 17         Becker, Annette                SWL          1  95:29     6     6

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        OT  Bönig, Marco                   SWL          2 122:17     2    92
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  5 128:47 PM  2  1018
        SEN Grühn, Gero                    SWL          5 128:50 PM  2     2
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP       5 128:55 PM  2   129
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10  5 169:00 PM  2  2910
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Gebhard, Hermann               DF2DS   O54 * Helfer *PM  5   256
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3015
    D   VET Sojka, Hans-Michael            DH9MAB  O54 * Helfer *PM  5    65
        WOM Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5    36
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1125


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Becker, Annette                            SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               30.09.2012/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/12 auf Seite: 669
Treffpunkt: PP Nähe Danzturm, Iserlohn              
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 01.10.2012   ausgewertet: 14.10.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  73:36 PM  8  3584
  2 D   OT  Kohl, Manfred                  SWL     N16  5  79:31 PM  6   487
  3     JUN Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  82:40 PM  5   393
  4 D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  89:42 PM  3  1980
  5 D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  97:53 PM  3   602
  6 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5 100:29 PM  3  2679
  7 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  5 106:12 PM  3  2580
  8 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  4  77:52 PM  2  1595
  9 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  4 116:05 PM  2  2238
 10 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  3  94:46 PM  2   197
 11 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  2  74:02 PM  2  1546
 12 D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  2  74:08 PM  2  1614
 13     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  2  74:52 PM  2   294
 14 D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  2  75:15 PM  2  1020
 15 D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  2  80:58 PM  2  3326
 16 D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10  2  90:40 PM  2  2912
 17 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06  2  95:30 PM  2  4852
 18     VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  1 109:27 PM  2   153
 19 D   OT  Keßler, Stefan                 DB4PA   K41  0  56:40     2    99
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Gebhard, Hermann               DF2DS   O54 * Helfer *PM  5   261
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3020
    D   VET Sojka, Hans-Michael            DH9MAB  O54 * Helfer *PM  5    70
        WOM Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5    41
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1130
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter