ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 29.09.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  29.09.2012/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 140 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/12 auf Seite: 669
Treffpunkt: PP Waldkapelle Oberberghausen           
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 04.10.2012   ausgewertet: 14.10.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  56:15 PM  8   854
  2 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  56:16 PM  6  1150
  3     OT  Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  5  59:19 PM  5    78
  4     SEN Körner, Ralph                  SWL          5  68:42 PM  3     3
  5 D   VET Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  70:22 PM  3   465
  6 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  74:48 PM  3  1383
  7 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  76:20 PM  3   593
  8 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  78:17 PM  3  3916
  9     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  80:05 PM  2   441
 10 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  87:08 PM  2   980
 11     SEN Hergert, Philipp               SWL     C18  5  87:53 PM  2   113
 12 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  88:25 PM  2   764
 13     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  91:14 PM  2   143
 14 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  5  92:01 PM  2  1019
 15 D   VET Sack, Lothar                   DJ8EW   C25  5 104:00 PM  2   728
 16 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5 109:29 PM  2   224
 17 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5 114:44 PM  2   167
 18 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  4 115:20 PM  2   419
 19 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  4 127:50 PM  2   159
 20 D   VET Stadler, Hans                  DF1MZ   C18  2  46:05 PM  2   586
 21 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  1 122:10 PM  2   728
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  1596
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   845
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  29.09.2012/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/12 auf Seite: 669
Treffpunkt: PP Waldkapelle Oberberghausen           
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 04.10.2012   ausgewertet: 14.10.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUGENDWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUG Fischer, Amelie           1996 SWL          5 103:24     5     5
  2     JUG Theimer, Conny            1997 SWL     C12  5 103:26     4     4
  3     JUG Renen, Lukas Van          1999 SWL          5 110:04     3     3
  4     JUG Noll, Martin              1998 SWL     C25  5 110:27     2    11
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     ERW Körner, Ralph             1980 SWL          5  43:12 PM  9    12
  2 D   ERW Gartner, Bernhard         1950 DF7SF   P11  5  58:35 PM  7  1157
  3 D   ERW Berse, Kathrin            1987 SWL     N28  5  58:47 PM  6   860
  4 D   ERW Barg, Dieter              1942 DL9MFI  C13  5  59:22 PM  4  3920
  5 D   ERW Spannbauer, Michael       1975 DL4MGM  C05  5  64:08     9    33
  6 D   ERW Eipper, Ernst             1961 DH1EE   P18  5  64:24 PM  4   984
  7     ERW Prljaca, Mirzo            1963 DK1MIR  C26  5  67:53 PM  3    81
  8 D   ERW Pingel, Matthias          1961 DL4MHY  C13  5  70:07 PM  3   227
  9 D   ERW Eipper, Carmen            1963 DH3SC   P18  5  72:04 PM  3   767
 10     ERW Hergert, Philipp          1982 SWL     C18  5  73:22 PM  3   116
 11     ERW Hug, Sabine               1985 SWL          5  73:52 PM  3   146
 12 D   ERW Henke, Dietmar            1950 DJ3NJ   B19  5  77:36 PM  3   468
 13 D   ERW Roethe, Nicholas          1953 DF1FO   P12  5  80:44 PM  2   595
 14     ERW Roethe, Brigitte          1960 SWL     P12  5  89:19 PM  2   443
 15 A   ERW Haupt, Herbert            1940 OE7HHJ       5  98:15 PM  2   633
 16     ERW Noll, Alexander           1958 DL1MAJ  C25  5 101:32     7    15
 17 A   ERW Haupt, Inge               1940 SWL          5 104:47 PM  2   181
 18     ERW Riedel, Heinz             1940 DL2QT   C18  5 104:50 PM  2    94
 19 D   ERW Mörtl, Hans               1942 DL3MBP  C16  5 104:53 PM  2   421
 20 D   ERW Sack, Lothar              1943 DJ8EW   C25  5 108:07 PM  2   730
 21 D   ERW Lowack, Michael           1948 DK1KC   B10  5 117:35 PM  2  1385
 22 D   ERW Voit, Marga               1940 SWL     B11  4  98:19 PM  2   730
 23 D   ERW Freitag, Iris             1968 DG5MLH  C12  4 103:15 PM  2   161
 24     ERW Theimer, Karl             1958 DL8MEF  C12  3  96:15     6     6
 25 D   ERW Freitag, Peter            1966 DL3MFQ  C12  3  96:18 PM  2   169
 26 D   ERW Stadler, Hans             1940 DF1MZ   C18  1  60:10 PM  2   588
 27 D   ERW Mordstein, Lorenz         1941 DB4MT   T18  1  69:40 PM  2  1021
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   ERW Hergert, Alexander        1985 DE1ADH  C18 * Helfer *PM  5  1601
    D   ERW Hergert, Reinhard         1946 DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   850


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Fischer, Amelie                            SWL       Newcomer
Theimer, Conny                             SWL       Newcomer
Renen, Lukas Van                           SWL       Newcomer
Theimer, Karl                              DL8MEF    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter