ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 26.08.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   26.08.2012/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Niederkrüchten/Elmpt                    
Ausrichtender OV: R10 - Mönchengladbach-Rheydt                  
Verantwortlich: Linke, Thomas                             Rufzeichen: DL8TL   
Liste: erhalten: 26.08.2012   ausgewertet: 18.09.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  D21 Fijlstra, Jennifer             NL12125      5  67:56 PM  5   537
  2 D   D21 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  68:54 PM  4  1005
  3     D21 Scherer, Christel              SWL          3  68:11     5    25
  4 D   D21 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3  68:13 PM  3  2051
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  66:39 PM  5   379
  2 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  67:27 PM  4  1588
  3 NL  M21 Dinse, Björn                   PA4BWD       4  99:22 PM  3   112
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Thewes, Berthold               DL3YEI  O05  5  56:58 PM  5   722
  2 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  57:05 PM  4  2226
  3 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  59:47 PM  3   189
  4     M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  5  71:45 PM  2   288
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Bücker, Theo                   DJ9EY   R22  1  98:07     5     9
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  M60 Somers, Jo                     PA0SOM       5  67:48 PM  5   472
  2 NL  M60 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5  67:50 PM  4   479
  3 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  71:47 PM  3  2993
  4     M60 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  4 106:03 PM  2   146
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  67:15 PM  5  4843
  2 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 109:22 PM  4  2681
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M70 Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   699
        M21 Eversberg, Dirk                SWL         * Helfer *    2     2
    D   M40 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   591
        M21 Theissen, Horst                DB3HT   R10 * Helfer *    -     -
        M21 Theissen, Nils                 DG5NP   R10 * Helfer *    2    30
    D   M50 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1284
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   26.08.2012/12:45
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Niederkrüchten/Elmpt                    
Ausrichtender OV: R10 - Mönchengladbach-Rheydt                  
Verantwortlich: Linke, Thomas                             Rufzeichen: DL8TL   
Liste: erhalten: 26.08.2012   ausgewertet: 18.09.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  68:56 PM  5  1010
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  D60 Fijlstra, Jennifer             NL12125      5  79:36 PM  5   542
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3 103:07 PM  4  2055
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  64:32 PM  5   384
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  65:09 PM  5  1593
  2     M21 Gütt, Alexander                SWL     X09  5  73:34 PM  4    42
  3     M21 Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  5  84:50     5    47
  4 NL  M21 Dinse, Björn                   PA4BWD       4  96:52 PM  3   115
  5     M21 Mühlberg, Tim                  SWL          1  96:09     4    11
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  62:59 PM  5  2231
  2 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  76:54 PM  4   193
  3 D   M40 Thewes, Berthold               DL3YEI  O05  5  77:11 PM  3   725
  4     M40 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3  72:24 PM  2   290
  5     M40 Mühlberg, Mike                 SWL          1  96:10     5    15
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Bücker, Theo                   DJ9EY   R22  2  93:00     5    14
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  M60 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5  79:28 PM  5   484
  2 NL  M60 Somers, Jo                     PA0SOM       5  97:10 PM  4   476
  3     M60 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  5 108:46 PM  3   149
  4 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  3  72:26 PM  2  2995
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5  83:32 PM  5  2686
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  2  42:40 PM  4  4847
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M70 Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   704
    D   M40 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   596
        M21 Theissen, Horst                DB3HT   R10 * Helfer *    -     -
        M21 Theissen, Nils                 DG5NP   R10 * Helfer *    2    32
    D   M50 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1289
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter