ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 25.08.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            25.08.2012/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 135 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: DNAT-Sonderwettbewerb                   
Ausrichtender OV:     - Kein DOK angegeben!                     
Verantwortlich: Paule, Paule                              Rufzeichen: DF2JW   
Liste: erhalten: 26.08.2012   ausgewertet: 18.09.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125      5  54:02 PM  5   532
  2     WOM Bosman, Maren                  SWL          5  90:41     5    26
  3     WOM Kassner, Sabine                SWL          5 124:43     4     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  45:24 PM  7  4838
  2 D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  5  48:13 PM  6  1584
  3 NL  SEN Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5  53:11 PM  4   475
  4     SEN Verburg, Edwin                 PE5EDW  NED  5  64:28 PM  3    86
  5 D   SEN Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  75:52 PM  3  2990
  6     SEN Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  5  75:55 PM  3   286
  7     SEN Hoek, Wim                      PA3AKK  NED  5  76:20 PM  2     6
  8     SEN Loose, Volker                  DK2MT   N42  5  80:16 PM  2    89
  9 D   SEN Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  5  83:03 PM  2  2574
 10 NL  SEN Bartelds, Rient                PA3GXP       5  89:48     7    15
 11 D   SEN Thewes, Berthold               DL3YEI  O05  5  90:45 PM  2   717
 12     SEN Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  5  94:51 PM  2   144
 13     SEN Dikkers, Rikus                 PA0RHD  NED  5 119:31     6    14
 14     SEN Reckwitz, Markus               DM3MR   O52  5 120:26     4    42
 15 D   SEN Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54  4  92:38 PM  2  1120
 16 D   SEN Jung, Eduard                   DJ9WB   N16  4  92:40 PM  2  1082
 17 NL  SEN Van Rooy, Peter                PA3HCU       4 114:54     3    16
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   969
    D   OT  Sperber, Frank                 DL6DBN  O55 * Helfer *PM  5   179


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Kassner, Sabine                            SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter