ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 12.08.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            12.08.2012/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 135 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  8/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Deutsche ARDF Meisterschaft             
Ausrichtender OV: DM  - Deutsche Meisterschaften                
Verantwortlich: Kühlewein, Matthias                       Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 13.08.2012   ausgewertet: 16.08.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5  77:00 PM  5   562
  2 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  81:59 PM  4   846
  3     D21 Lessig, Odette                 DO1GLO  P21  4 123:16     5    31
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  70:45 PM  5  1001
  2 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5  87:40 PM  4   339
  3 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  88:33 PM  3  1521
  4 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  91:36 PM  2   762
  5 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  92:55 PM  2  2425
  6     D35 Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  5 118:11 PM  2    31
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  70:06 PM  5   818
  2     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  73:04 PM  4   439
  3 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  94:02 PM  3  1542
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Zeise, Monika                  DB2GZ   A26  4  75:27 PM  5   795
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  4 101:05 PM  4  2048
  3 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  4 105:17 PM  3   726
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gütt, Alexander                SWL     X09  4  58:20 PM  5    38
  2     M15 Stein, Lennart                 SWL     B    4  76:06     5    53
  3     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4  78:35 PM  4   184
  4     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          4  82:04 PM  3    25
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  52:38 PM  5   374
  2     M19 Friedrich, Christian           SWL     B    5  69:07 PM  4    61
  3 D   M19 Stein, Jonas                   SWL     B    5  70:27     5    68
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  51:28 PM  6   654
  2 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  52:32 PM  5  1591
  3     M21 Körner, Ralph                  SWL          6  52:43 PM  6     -
  4 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  63:39 PM  3   330
  5 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  6  65:58 PM  2   611
  6 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  6  67:42 PM  2  1104
  7     M21 Will, Karl                     DK4ARL  W14  6  94:16     5    35
  8     M21 Le, Phillipp                   DL6PLE  W05  6  99:29     3    29
  9 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6 100:25 PM  2  1578
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  58:16 PM  6  1727
  2 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6  62:11 PM  5  1985
  3 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  6  64:12 PM  3   681
  4 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  6  73:34 PM  2  2222
  5 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6  76:24 PM  2   456
  6 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  88:48 PM  2   145
  7 D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01  6 111:21 PM  2  1878
  8 D   M40 Dettling, Harald               DC1GB   P12  6 112:48 PM  2    24
  9 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  6 122:29 PM  2   186
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  66:50 PM  5  3310
  2 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  70:09 PM  4  1524
  3 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  83:44 PM  3   978
  4 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  86:17 PM  2  1503
  5 D   M50 Klüppel, Werner                DF1IAR  A07  5 125:53 PM  2   660
  6     M50 Franke, Hubert                 SWL     B27  3 104:53     5    92
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  46:07 PM  6   436
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  56:52 PM  5  1144
  3 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  62:07 PM  3  1340
  4 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  67:16 PM  2  2673
  5 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  5  75:58 PM  2   822
  6 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  77:17 PM  2   462
  7 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  78:33 PM  2  2987
  8 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  80:35 PM  2   840
  9 D   M60 Zeise, Bernd                   DK7GZ   A26  5  92:45 PM  2   872
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  59:48 PM  6  3903
  2 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4  60:41 PM  5  2677
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        4  63:23 PM  3   913
  4 GBR M70 Vickers, Robert                G3ORI        4  66:31 PM  2    69
  5 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  69:31 PM  2  4831
  6 D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  4  97:10 PM  2   877
  7 D   M70 Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  4 100:33 PM  2  2319
  8 D   M70 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  4 100:50 PM  2   117
  9 D   M70 Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  4 115:02 PM  2  1017
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
            Fink, Jakob                    DK6SV   P22 * Helfer *    -     -
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1590
            Großkopf, Martin               DJ6MG   P22 * Helfer *    -     -
            Henz, Martin                   DL5NAH  P22 * Helfer *    -     -
    D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   570
    D   M21 Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 * Helfer *PM  5   231
            Kummer, Bernd                  DF7AJ   P22 * Helfer *    -     -
            Kummer, Carsten                SWL     P22 * Helfer *    -     -
            Mittelstaedt, Ralf             DM7RM   P22 * Helfer *    -     -
            Mondon, Dietmar                DH2SCA  P22 * Helfer *    -     -
            Reiber, Udo                    DL8SO   P22 * Helfer *    -     -
    D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12 * Helfer *PM  5   590
    D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21 * Helfer *PM  5   790
            Schmitz, Stephan               DO6STS  P22 * Helfer *    -     -
            Trittler, Christian            SWL     P22 * Helfer *    -     -
            Trittler, Rudolf               DO6RT   P22 * Helfer *    -     -
            Vanhöfen, Uwe                  DL5UV   P22 * Helfer *    -     -
            Weber, Hubert                  DL1SFM  P22 * Helfer *    -     -
            Zitzer, Dieter                 DO1DZO  P22 * Helfer *    -     -


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Körner, Ralph                              SWL       Klasse 1 (Peilmeister)
Gütt-Mühlberg, Manuela                     SWL       Plakette > 1000
Stein, Lennart                             SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter