ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 11.08.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            11.08.2012/13:00
Band:  2m   Laufzeit: 135 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  8/12 auf Seite:   0
Treffpunkt: Deutsche ARDF Meisterschaft             
Ausrichtender OV: DM  - Deutsche Meisterschaften                
Verantwortlich: Kühlewein, Matthias                       Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 13.08.2012   ausgewertet: 16.08.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5  79:01 PM  5   557
  2 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  83:02 PM  4   842
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  75:57 PM  5  2423
  2 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  80:19 PM  4   996
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5  99:11 PM  3   335
  4 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5 101:58 PM  2   760
  5     D35 Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  5 117:49 PM  2    29
  6 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  4 122:06 PM  2  1518
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  72:22 PM  5   813
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  94:05 PM  4  1539
  3     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5 101:18 PM  3   435
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Zeise, Monika                  DB2GZ   A26  4  99:40 PM  5   790
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  3  83:24 PM  4  2044
  3 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  3 125:10 PM  3   723
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gütt, Alexander                SWL     X09  4  66:44 PM  5    33
  2     M15 Krassowizkij, Michael          SWL          4  76:32 PM  4    22
  3     M15 Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  4  95:42 PM  3   180
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Stein, Nils                    DE5FOX  G19  5  54:29 PM  5   369
  2     M19 Friedrich, Christian           SWL     B    5  73:53 PM  4    57
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  53:18 PM  6   648
  2     M21 Körner, Ralph                  SWL          6  55:49     6    99
  3 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  6  55:52 PM  5   609
  4 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6  66:48 PM  3  1576
  5 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  71:03 PM  2  1586
  6 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  73:19 PM  2   327
  7 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  6  79:22 PM  2  1102
  8     M21 Le, Phillipp                   DL6PLE  W05  6 108:39     5    26
  9     M21 Will, Karl                     DK4ARL  W14  6 122:37     3    30
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  71:50 PM  6  1721
  2 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6  75:46 PM  5   454
  3 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6  79:58 PM  3  1980
  4 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  6  95:24 PM  2   678
  5 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6 101:59 PM  2   143
  6 D   M40 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  6 109:23 PM  2  2220
  7 D   M40 Dettling, Harald               DC1GB   P12  6 118:00 PM  2    22
  8 D   M40 Stein, Jens                    DL8KAN  B01  5 116:51 PM  2  1876
  9 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4 119:31 PM  2   184
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  64:42 PM  5   975
  2 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  75:45 PM  4  3305
  3 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  76:47 PM  3  1520
  4 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  96:54 PM  2  1501
  5 D   M50 Klüppel, Werner                DF1IAR  A07  5 128:28 PM  2   658
  6     M50 Franke, Hubert                 SWL     B27  3 120:36     5    87
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  59:50 PM  6  1337
  2 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  64:22 PM  5  2671
  3 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  65:38 PM  3  1139
  4     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  65:41 PM  2   430
  5 D   M60 Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  85:07 PM  2   460
  6 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  87:27 PM  2  2985
  7 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  5  91:56 PM  2   820
  8 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5 117:10 PM  2   838
  9 D   M60 Zeise, Bernd                   DK7GZ   A26  4  85:32 PM  2   870
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  62:24 PM  6  4829
  2 GBR M70 Vickers, Robert                G3ORI        4  67:35 PM  5    67
  3 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  75:56 PM  3  3897
  4 D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  4  87:25 PM  2   875
  5 D   M70 Lange, Fritz                   DF9ZY   F07  4  93:10 PM  2  2317
  6 D   M70 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  4  98:35 PM  2   115
  7 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4 101:11 PM  2  2672
  8 D   M70 Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  4 123:37 PM  2  1015
  9 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        3  97:35 PM  2   910
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
            Fink, Jakob                    DK6SV   P22 * Helfer *    -     -
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1585
            Großkopf, Martin               DJ6MG   P22 * Helfer *    -     -
            Henz, Martin                   DL5NAH  P22 * Helfer *    -     -
    D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   565
    D   M21 Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 * Helfer *PM  5   226
            Kummer, Bernd                  DF7AJ   P22 * Helfer *    -     -
            Kummer, Carsten                SWL     P22 * Helfer *    -     -
            Mittelstaedt, Ralf             DM7RM   P22 * Helfer *    -     -
            Mondon, Dietmar                DH2SCA  P22 * Helfer *    -     -
            Reiber, Udo                    DL8SO   P22 * Helfer *    -     -
    D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12 * Helfer *PM  5   585
    D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21 * Helfer *PM  5   785
            Schmitz, Stephan               DO6STS  P22 * Helfer *    -     -
            Trittler, Christian            SWL     P22 * Helfer *    -     -
            Trittler, Rudolf               DO6RT   P22 * Helfer *    -     -
            Vanhöfen, Uwe                  DL5UV   P22 * Helfer *    -     -
            Weber, Hubert                  DL1SFM  P22 * Helfer *    -     -
            Zitzer, Dieter                 DO1DZO  P22 * Helfer *    -     -


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Wittek, Claus-Dieter                       DF8QJ     Plakette > 1500
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter