ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 15.07.2012
 
Ranglistenwettbewerb:                                                 15.07.2012/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/12 auf Seite: 519
Treffpunkt: 3. RLL: Bayern-Ost, Ruselabsatz         
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Schöppe, Steffen                          Rufzeichen: DL7ATE  
Liste: erhalten: 17.07.2012   ausgewertet: 17.07.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  81:23 PM  5   838
  2 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5 114:01 PM  4   552
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  69:55 PM  5  1538
  2 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  85:36 PM  4  2418
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5 106:07 PM  3   332
  4 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5 109:15 PM  2  1516
  5 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4  87:09 PM  2   758
  6 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  4  92:21 PM  2  1599
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Fekiacova, Maria               SWL          5 100:03     5    14
  2 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  4  99:29 PM  5  1535
  3     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  3  98:46 PM  4   432
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  3 113:20 PM  5   720
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  2 114:24 PM  4  2040
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Franke, Stefan                 SWL     B27  2  90:44     5    68
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  56:22 PM  5   642
  2 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  56:24 PM  4  1584
  3 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6  67:38 PM  3  1573
  4     M21 Körner, Ralph                  SWL          6  76:25     5    93
  5 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  6  87:12 PM  2   604
  6 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6 107:58 PM  2   325
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  66:50 PM  6  1715
  2 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6  77:25 PM  4  1977
  3     M40 Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  6  83:37 PM  3    73
  4 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  6  83:50 PM  2   676
  5 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6  85:06 PM  2   449
  6 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6 100:28 PM  2   560
  7 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4  99:42 PM  2   182
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 SK  M50 Fekiac, Jozef                  OM3CCE       5  71:51     6    39
  2 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  71:54 PM  6  3301
  3 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  89:17 PM  4   580
  4 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  93:20 PM  3   970
  5 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  98:24 PM  2  1499
  6 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5 115:56 PM  2  1517
  7     M50 Franke, Hubert                 SWL     B27  4  75:35     4    82
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  76:01 PM  6  1331
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  78:41 PM  4  1136
  3 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  79:10 PM  3  2666
  4     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  93:47 PM  2   428
  5 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  4 104:32 PM  2   780
  6 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  3 107:53 PM  2   818
  7     M60 Rönicke, Hans-Jürgen           DL4HJR  X03  1 102:10     6    20
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  74:46 PM  5  3894
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  81:26 PM  4  4823
  3 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4 109:10 PM  3  2670
  4 D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  3  98:15 PM  2   873
  5 D   M70 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  3 113:46 PM  2   113
  6 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        2  87:17 PM  2   908
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   836
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1100
    D   M15 Schöppe, Malte                 SWL     U08 * Helfer *    2    20
    D   M50 Schöppe, Steffen               DL7ATE  U08 * Helfer *PM  5   365


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Rönicke, Hans-Jürgen                       DL4HJR    Klasse 3 (20 Punkte)
Schöppe, Malte                             SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter