ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 14.07.2012
 
Ranglistenwettbewerb:                                                 14.07.2012/13:30
Band: 80m   Laufzeit: 125 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/12 auf Seite: 519
Treffpunkt: 3. RLL: Bayern-Ost, Ruselabsatz         
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Schöppe, Steffen                          Rufzeichen: DL7ATE  
Liste: erhalten: 16.07.2012   ausgewertet: 18.07.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  73:50 PM  5   833
  2 D   D21 Lehmann, Sarah                 SWL     S27  5  80:38 PM  4   548
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  85:50 PM  5  1533
  2 D   D35 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  91:20 PM  4  2414
  3 D   D35 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  96:57 PM  3   756
  4 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5 101:05 PM  2  1514
  5 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5 101:09 PM  2   329
  6 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  5 124:21 PM  2  1597
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Fekiacova, Maria               SWL          5  65:44     5     9
  2     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  75:53 PM  5   428
  3 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  80:36 PM  4  1530
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  4  87:51 PM  5   715
  2 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  4  91:07 PM  4  2036
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M15 Franke, Stefan                 SWL     B27  2 171:48     2    63
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  44:23 PM  5  1580
  2 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  50:11 PM  4   637
  3 D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28  6  53:45 PM  3  1570
  4     M21 Körner, Ralph                  SWL          6  58:59     5    88
  5 D   M21 Böhringer, Axel                SWL     A48  6  65:33 PM  2   602
  6 D   M21 Gütt, Maximilian               SWL     X09  6  68:15 PM  2   323
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  49:45 PM  6  1709
  2 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  6  67:09 PM  4   674
  3 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  6  68:02 PM  3   447
  4 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6  68:27 PM  2  1973
  5 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6  73:30 PM  2   558
  6     M40 Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  6  86:21 PM  2    70
  7 D   M40 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  6 109:25 PM  2   180
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  59:45 PM  6  1515
  2 D   M50 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  63:15 PM  4  3295
  3 SK  M50 Fekiac, Jozef                  OM3CCE       5  63:35     6    33
  4 D   M50 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  67:25 PM  3   576
  5 D   M50 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  83:27 PM  2  1497
  6 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  93:17 PM  2   967
  7     M50 Franke, Hubert                 SWL     B27  3  98:25     4    78
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  55:10 PM  6  1132
  2 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  55:32 PM  4  2663
  3 D   M60 Platzek, Manfred               SWL     X41  5  56:34 PM  3  1325
  4     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  60:55 PM  2   426
  5 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  5  71:53 PM  2   778
  6 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  5 105:35 PM  2   816
  7     M60 Rönicke, Hans-Jürgen           DL4HJR  X03  1 118:06     6    14
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  50:54 PM  5  4819
  2 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  55:56 PM  4  3889
  3 D   M70 Uebel, Dieter                  SWL     X41  4  70:36 PM  3   871
  4 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF        4  70:37 PM  2   906
  5 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4  95:54 PM  2  2667
  6 D   M70 Ronnger, Joachim               DM2DME  Y14  4 104:08 PM  2   111
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1096
    D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   831
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1095
    D   M15 Schöppe, Malte                 SWL     U08 * Helfer *    2    18
    D   M50 Schöppe, Steffen               DL7ATE  U08 * Helfer *PM  5   360
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter