ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 30.06.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  30.06.2012/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/12 auf Seite: 438
Treffpunkt: Distriktswettbewerb Oberbayern          
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 01.07.2012   ausgewertet: 01.07.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Körner, Ralph                  SWL          5  42:25     9    68
  2     OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12  5  46:54 PM  9   546
  3     SEN Fantino, Rene                  SWL          5  47:58 PM  7    71
  4 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  53:12 PM  6   562
  5 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  62:16 PM  4   961
  6 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  65:50 PM  4   216
  7 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  70:52 PM  4   552
  8 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  73:52 PM  3   745
  9 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  74:21 PM  3  1122
 10 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  74:48 PM  3  1375
 11     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  5  75:27 PM  3   336
 12 D   VET Modlich, Dieter                DF6CA   C02  5  76:50 PM  3   206
 13     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  79:29 PM  3   418
 14     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  80:34 PM  2   139
 15 D   VET Eckardt, Holger                DF2FQ   P25  5  91:35 PM  2    18
 16 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  5  91:41 PM  2   414
 17     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  5 106:03 PM  2   175
 18     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5 113:17 PM  2    30
 19 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5 116:13 PM  2   810
 20 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5 119:53 PM  2   160
 21 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  4  85:51 PM  2   708
 22 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  4 108:23 PM  2   154
 23     OT  Franke, Hubert                 SWL     B27  3 111:26     7    67
 24     JUN Franke, Stefan                 SWL     B27  2  58:18     6    61
 25 D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11  2  64:29 PM  2  1023
 26 D   VET Sack, Lothar                   DJ8EW   C25  2 109:54 PM  2   726
 27 D   OT  Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  1  51:06 PM  2   183
 28 D   VET Stadler, Hans                  DF1MZ   C18  1  93:46 PM  2   582

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  5 123:32 PM  2  1011
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1565
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   816
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  30.06.2012/11:00
Band: 88m   Laufzeit:  60 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/ 0 auf Seite:   0
Treffpunkt: Sprintwettbewerb Distrikt Oberbayern    
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 01.07.2012   ausgewertet: 01.07.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  17:34 PM  6   751
  2 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  17:51 PM  5   567
  3 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  18:31 PM  3   163
  4 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  22:03 PM  2   963
  5     SEN Körner, Ralph                  SWL          5  23:14     6    74
  6     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  25:40 PM  2   420
  7 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  29:30 PM  2  1377
  8     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  5  31:34 PM  2   338
  9 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  33:17 PM  2   218
 10 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  33:28 PM  2   812
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1570
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   821


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Eipper, Carmen                             DH3SC     Plakette > 750
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  30.06.2012/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/12 auf Seite: 438
Treffpunkt: Distriktswettbewerb Oberbayern          
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 01.07.2012   ausgewertet: 01.07.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Körner, Ralph                  SWL          5  39:42     9    83
  2     OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  5  50:48 PM  9   555
  3     SEN Fantino, Rene                  SWL          5  62:36 PM  7    78
  4 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  63:00 PM  6   573
  5 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  63:06 PM  4  1126
  6 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  64:56 PM  4   556
  7 D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  68:08 PM  4   222
  8 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  69:55 PM  3  1380
  9     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  73:23 PM  3   423
 10     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  5  74:40 PM  3   341
 11 D   OT  Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  5  77:13 PM  3   186
 12 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  82:14 PM  3   157
 13 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  5  82:23 PM  3   417
 14     JUN Gumbrecht, Johannes            SWL     B27  5  85:54 PM  2   177
 15 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  87:13 PM  2   753
 16     WOM Hug, Sabine                    SWL          5  87:29 PM  2   141
 17 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  88:18 PM  2   965
 18     OT  Franke, Hubert                 SWL     B27  5  96:19     7    74
 19 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5  97:37 PM  2   710
 20 D   VET Modlich, Dieter                DF6CA   C02  5  98:17 PM  2   208
 21     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  98:42 PM  2    32
 22 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  99:08 PM  2   165
 23 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5 117:06 PM  2   814
 24 D   VET Mordstein, Lorenz              DB4MT   T18  4  90:32 PM  2  1013
 25         Aschbacher, Jessica            DN5AJ   C25  4  97:35     6     6
 26         Aschbacher, Markus             DG4MKG  C25  4  98:28     4     4
 27 D   VET Stadler, Hans                  DF1MZ   C18  3  87:45 PM  2   584
 28     WOM Föderl, Annemarie              DJ0FR   C26  3 100:03     4    33
 29 D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11  1  40:51 PM  2  1025
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18 * Helfer *PM  5  1575
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5   826


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Aschbacher, Jessica                        DN5AJ     Newcomer
Aschbacher, Markus                         DG4MKG    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter