ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Baden, 17.05.2012
 
Peilwettbewerb des Distriktes: A - Baden                       17.05.2012/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/12 auf Seite: 362
Treffpunkt: Kleinstadelhofen bei Pfullendorf        
Ausrichtender OV: A48 - Pfullendorf                             
Verantwortlich: Ging, Jürgen                              Rufzeichen: DL1YP   
Liste: erhalten: 01.06.2012   ausgewertet: 18.07.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  45:15 PM  9   774
  2 D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  46:02 PM  7  1484
  3 D   SEN Böhringer, Axel                SWL     A48  5  48:41 PM  5   578
  4     OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  5  48:46 PM  4   514
  5 D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  51:05 PM  4  1947
  6 D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18  5  51:14 PM  3  1504
  7 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  64:59 PM  3   718
  8 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  65:30 PM  3   929
  9     SEN Noack, Henri                   SWL          5  65:33     9     9
 10 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  66:29 PM  3  1082
 11     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  5  66:46 PM  3   321
 12 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  69:59 PM  2   517
 13 D   OT  Knopf, Ralf                    DF9IK   A36  5  77:41 PM  2    87
 14     VET Tüner, Axel                    DF9VI   P60  5  80:43 PM  2    26
 15 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  81:00 PM  2   790
 16     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  82:13 PM  2   391
 17 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  83:30 PM  2  3827
 18 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  85:08 PM  2   521
 19 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  90:10 PM  2   800
 20     JUN Krassowizkij, Michael          SWL          5  91:03     2    94
 21 D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06  5  96:42 PM  2   343
 22 D   OT  Schempp, Hans                  DG8GAA  A48  4 108:46 PM  2   124
 23     JUN Knopf, Felix                   SWL     A36  3 117:56     7    61

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   VET Weißfuß, Wolfgang              DL1GWW  P29  5 120:16 PM  2   264
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  5 157:26 PM  2    25
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12  5 157:29 PM  2    18
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   796


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Noack, Henri                               SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: A - Baden                       17.05.2012/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/12 auf Seite: 362
Treffpunkt: Kleinstadelhofen bei Pfullendorf        
Ausrichtender OV: A48 - Pfullendorf                             
Verantwortlich: Ging, Jürgen                              Rufzeichen: DL1YP   
Liste: erhalten: 01.06.2012   ausgewertet: 18.07.2012     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             SWL     C18  5  37:01 PM  9  1513
  2 D   SEN Böhringer, Axel                SWL     A48  5  40:32 PM  7   585
  3 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  42:59 PM  6   527
  4     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  48:16 PM  4   778
  5 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  48:25 PM  4  1086
  6 D   OT  Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  49:16 PM  3  1950
  7     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P60  5  49:54 PM  3   324
  8 D   OT  Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48  5  50:53 PM  3  1487
  9     OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P60  5  52:37 PM  3   517
 10 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  53:45 PM  3  3830
 11 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  58:51 PM  3   520
 12 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  61:50 PM  2   931
 13     SEN Noack, Henri                   SWL          5  64:16     9    18
 14 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  72:57 PM  2   792
 15 D   VET Weißfuß, Wolfgang              DL1GWW  P29  5  74:30 PM  2   266
 16     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  77:54 PM  2   393
 17 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  78:01 PM  2   720
 18 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  79:02 PM  2   802
 19     JUN Knopf, Felix                   SWL     A36  5  79:57     7    68
 20         Zettl, Julian                  SWL          5  80:28     6     6
 21 D   OT  Schempp, Hans                  DG8GAA  A48  5  83:33 PM  2   126
 22     JUN Krassowizkij, Michael          SWL          5  90:10     2    96
 23 D   OT  Knopf, Ralf                    DF9IK   A36  5 104:27 PM  2    89
 24     VET Tüner, Axel                    DF9VI   P60  4  67:30 PM  2    28
 25 D   WOM Knopf, Viola                   SWL     A36  4 105:41     4    73
 26     WOM Knopf, Nicole                  SWL          3  95:30     4    19
 27         Zettl, Annika                  SWL          3  95:36     3     3
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   801


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Zettl, Julian                              SWL       Newcomer
Zettl, Annika                              SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter